Добавить новость

Dnevni Avaz: президенту Додику дали год тюрьмы в Боснии и Герцеговине

Собянин: Обновление поездов Замоскворецкой линии завершится к концу 2026 года

Цепелев: Воробьев — пример грамотного позиционирования должностного лица в Сети

Выставка «После снега» открылась в «Аптекарском огороде»



World News


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Рамил Хөснуллин: Милләтебезнең киләчәге өчен аз булса да кулдан килгәнне эшләргә тиешбез

Милләтебезнең киләчәге булсын өчен аз булса да кулдан килгәнне эшләргә тиешбез, дип уйлыйм. Милләт, халкыбыз турында уйлануларда, кайвакыт төшенкелеккә биреләбез, кайвакыт күңел күтәрелеп китә.

Татар милләтенең, татар мәдәниятенең тамырлары гаҗәеп көчле бит инде аның. Тарихка баксаң да, әдәбияткә баксаң да. Икенче яктан караганда, бу тамырлар бик нечкәреп бара. Шуңа күрә нәрсәдер турында кистереп кенә әйтүе дә кыен. Вакыт күрсәтер барысын да.

Мин шахматны да беләм, татарчаны да беләм. Телебезне саклауга шул рәвешле булса да үз өлешемне кертәсем килә, ди ул.

Рамил Хөснуллин белән «Интертат» сайты өчен Гөлназ Хәбибуллина сөйләште.

  • Шахмат түгәрәген татарча үткәрүче Рамил Хөснуллин:«Татар шахматчыларын бөтен дөнья белә!»

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Экоцентр «Музей природы» проводит экскурсии по долине реки Сходни

Скончался разработчик самолета МС-21 Алексей Рахимбаев

Что нужно проверить в автомобиле перед началом весеннего периода: эксперт дал несколько советов

Москомэкспертиза согласовала проект капитального ремонта жилого дома в Басманном районе столицы

Музыкальные новости

Путин встретился в Кремле с секретарем ЦК Трудовой партии Кореи

Компания BMS Development Group приняла участие в конференции «Сила четырех: тренды и реальности рынка недвижимости»

В Подмосковье сотрудники Росгвардии оказали помощь сотрудникам МЧС в ликвидации возгорания на территории склада в Балашихе

Древаль: Маска позовут на марафон общества "Знание"

Новости России

Предприятие «Росатома» отремонтировало импортную газовую турбину без помощи зарубежных компаний

Эксперты выяснили, как самарцы просят прощения

В Минздраве Якутии назвали причину отравления 70 человек, из которых 21 ребенок

Гастроэнтеролог Садыков предупредил о болях в животе во время ОРВИ

Экология в России и мире

Пробиотик с историей: доктор Кутушов объяснил, как хурунгэ укрепит ваш иммунитет

Дольче вита по-мальдивски

Почему кошки боятся воды и не любят купаться

«Закрывали руками»: DVOYE выпустили лиричную новинку о смысле недосказанных слов

Спорт в России и мире

Акапулько (ATP). 1-й круг. Рууд сыграет с Риндеркнешем, Шелтон – с Коболли, Махач – с Меньшиком

Калинская снялась с теннисного турнира WTA в Мексике из-за болезни

Зверев на теннисном турнире в Акапулько проиграл Тьену, ранее победившему Медведева

Дубай (ATP). 1-й круг. Хачанов встретится с Эвансом, Циципас – с Сонего, Баутиста-Агут сыграет с Марожаном

Moscow.media

Сотрудники МЧС России работают на пожаре в Орле

АО «Транснефть – Прикамье» ввело в эксплуатацию новые фильтры-грязеуловители на производственном объекте в Татарстане

АО «Транснефть – Прикамье» ввело в эксплуатацию новые фильтры-грязеуловители на производственном объекте в Татарстане

Начальник сервисного локомотивного депо (СЛД) «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» Петр Пустовой подводит итоги 2024 года.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Жена Карпина подтвердила, что тренер теперь будет жить в Москве

Багряный закат и «ледяные» берега показали на Телецком озере. «Прибрежные» фото и видео

Астроном Богачев: магнитные бури обычно не вызывают заметных последствий

В Подмосковье 5 марта проверят готовность системы оповещения населения