Добавить новость
World News


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Киләсе өч көндә Мәскәүдә бер айлык явым-төшем нормасы диярлек яварга мөмкин

Киләсе өч көндә Мәскәүдә бер айлык явым-төшем нормасының 90 процентына кадәр яварга мөмкин, дип белдерде Гидрометеорология үзәге фәнни җитәкчесе Роман Вильфанд. Бу хакта «РИА Новости»га сылтама белән «Российская газета» яза.

Яңгыр, туктап торулар белән, сишәмбе киченнән пәнҗешәмбе көненең икенче яртысына кадәр явачак, дип аңлата Роман Вильфанд.

Синоптик шулай ук башкалада боз явуы, секундына 18 метрга кадәр көчле җил һәм яшен булуы мөмкин, дип кисәтә. Һава исә, явым-төшемнәргә карамастан, җылы булачак.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus