Добавить новость
World News


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

‘Wonen in eigen streek’ goedgekeurd in Vlaams Parlement: gronden en woningen mogelijk voorbehouden voor mensen met lokale banden

HLN.be 
Het Vlaams Parlement heeft woensdag het licht op groen gezet voor het decreet ‘Wonen in eigen streek’ (WIES). Die tekst voorziet dat gemeenten met hoge vastgoedprijzen gronden of woningen kunnen voorbehouden voor mensen die een band hebben met de gemeente. Oppositiepartijen Vlaams Belang en Vooruit keurden het decreet mee goed met de meerderheid. Oppositiepartij Groen onthield zich en PVDA stemde tegen.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus