Добавить новость

Песков назвал разговор Путина и Трампа доброжелательным и конструктивным

Митинг ко Дню памяти воинов, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, прошел в Мытищах

Собянин: Археологи обнаружили на Яузской улице артефакты XVII–XX веков

Росавиация: самолет с россиянами вылетел из польского аэропорта в Калининград



World News


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Руското разузнавање негира дека ја хакирало „СоларВиндс“

Шефот на руската служба за надворешно разузнавање (СВР) негираше дека неговата агенција стои зад сајбер-нападот „СоларВиндс“, за кој американските и британските разузнавачки служби ја обвинија Москва и резултираа со санкции на САД против Русија.



Во нападот, откриен во декември, хакери влегоа со малициозен код во ажурирања на софтверот за управување со мрежата, направен од американската компанија SolarWinds, што потоа го презедоа неколку гранки на американската влада и неколку американски и европски корпорации.



„Тврдењата се како лош детективски роман“, рече директорот на СВР Сергеј Наришкин на 18 мај за Би-Би-Си на руски јазик. Наришкин е близок сојузник на рускиот претседател Владимир Путин.






На прашањето на Би-Би-Си дали СВР е одговорен за нападот на СоларВиндс, Наришкин возврати дека ќе биде „поласкан“ доколку СВР беше одговорен за таков напад, но дека не може „да ги тврди креативните достигнувања на другите како свои“.



Рускиот шеф за шпионирање сугерираше дека тактиката на операцијата е слична на онаа што ја користат американските и британските разузнавачки агенции.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Торговые сети предупреждают о запрете на алкомаркеты во дворах Подмосковья

Суд в Москве на два месяца закрыл еще один магазин «Светофор»

Автовладельцы могут приобрести более 100 машино-мест в ЗАО на городских торгах

Бобры и рыбы массово погибли рядом с ГЭС в Москве

Музыкальные новости

Личная охрана в Москве. Профессиональная личная охрана. Услуги личной охраны. 

В Гостином дворе состоялось патриотическое событие «Синий платочек Победы»: символ женской верности и веры в Победу

Кадеты шатурского «Гвардейского класса» посетили с экскурсией ОМОН «Пересвет» Росгвардии в преддверии дня образования подразделений боевой подготовки.

Чемпионат Сибирского округа Росгвардии по шахматам завершился в Иркутске

Новости России

В Москве женщина погибла под колесами BMW

Жителей Метрогородка приглашают на семейный праздник

Почти 40% россиян при покупке квартиры учитывают возможное расширение семьи

Новую школу возведут на территории Даниловского района

Экология в России и мире

Хореограф Цискаридзе: меня должен играть в кино актер с красивыми руками

Избегать лечения депрессии – делать бремя болезни неподъемным

Личная охрана в Москве. Профессиональная личная охрана. Услуги личной охраны. 

Коллекция Valentino весна-лето 2025 (SS-2025)

Спорт в России и мире

Депутат Журова объяснила политикой разницу дел Синнера и Валиевой

Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира ATP-250 в Марселе

Людмила Самсонова легко обыграла Павлюченкову на старте турнира WTA-1000 в Дубае

Александрова попала в топ-5 чемпионской гонки WTA.

Moscow.media

Оранжевое.

Большинство новых автомобилей в России продаются за 2–3 млн рублей

ТОП-3 лучших сервисов доставки готовой еды в Москве

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В рейтинге роста инфляции в регионах ЦФО Воронежская область заняла 9-ю строчку

Офисных сотрудниц Москвы приглашают на кастинг конкурса «Мисс Офис – 2025»

Росгвардейцы задержали дебошира в столичном хостеле 

Почти 40% россиян при покупке квартиры учитывают возможное расширение семьи