Добавить новость
World News


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Suman 33 mil 7 delitos de enero a mayo en Puebla: SESNSP

De enero al mes de mayo del año en curso, se registraron en Puebla, 33 mil 7 delitos del fuero común, de los cuales 7 mil 561 corresponden al mes de mayo.

De acuerdo al Secretariado Ejecutivo del Sistema Nacional de Seguridad Pública, los delitos incrementaron en 25.2 por ciento, respecto al mismo periodo de 2018, donde en los cinco meses la cifra fue de 24 mil 690 incidencias.

El reporte señala que de enero a mayo de 2019, se registraron 782 homicidios, 2 mil 767 lesiones y 25 feminicidios.


ARP

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus