Добавить новость


World News


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Жээнбеков: Жогорку Кеңеш мөөнөтү бүткөнчө иштеши зарыл

Жогорку Кеңештин азыркы курамы мөөнөтү бүткөнчө иштеши керек. Президент Сооронбай Жээнбеков бүгүн Бишкекте өткөн басма сөз жыйынында ушундай пикирин билдирди.


Президент Жогорку Кеңештеги партияларды эл шайлаганын айтып, парламенттин сапаты бара-бара жакшырарын, буга убакыт керек экенин белгиледи.


- Табыгый жол менен кетишибиз керек. Азыркы жолубуз эң туура жол, - деди Жээнбеков.


Жогорку Кеңештин азыркы, алтынчы чакырылышы 2015-жылы беш жылдык мөөнөткө шайланган. Анда 120 депутат бар. (EBM)

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus