Добавить новость
World News


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Узбекистане создана «Туристическая полиция» (фото)

Данное решение принято во исполнение Концепции обеспечения безопасного туризма в городах Бухара, Самарканд, Хива и Шахрисабз и программы по ее реализации на 2017-2020 гг.

Основными задачами управления является мониторинг состояния безопасного туризма, информирование туристов о потенциальных угрозах в режиме реального времени, а также помощь в защите их прав и законных интересов.

Как сообщила пресс-служба УВД Бухарской области, в рамках концепции "Безопасный туризм" в городе запланированы меры по увеличению числа видеокамер на улицах, перекрёстках, установление тревожных кнопок и др.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus