Канада расширила санкции против России

AK&M 

Канада ввела дополнительные санкции против России. Об этом сообщается на сайте правительства Канады.

В новый санкционный список попали Инресбанк, Мособлбанк, Волгограднефтемаш, Ижевский механический завод, Технопромэкспорт, холдинг "Технодинамика", Техмаш, "Российская электроника", а также холдинг "Швабе". Кроме того, в списке оказались порты Евпатории, Феодосии и Ялты, а также Ялтинская киностудия.

В канадский санкционный список внесены также физические лица: Александр Омельченко и Эдуард Иоффе.

Как отметили в МИД Канады, экономические ограничения с РФ не будут сняты до тех пор, "пока Россия полностью не выполнит свои обязательства по минским договорённостям".

Канада ввела первые санкции в отношении российских физических и юридических лиц, "угрожающих суверенитету и территориальной целостности Украины", 17 марта 2014 года, одновременно с США.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Феодосии

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Феодосии и Крыму

Rss.plus