Ria.city
Другие новости Евпатории и Крыма на этот час


Январь
2021

Новости Евпатории за 29.01.2021

«Бизнес-газета» 

Главе администрации Симферополя объявлен выговор по итогам работы в 2020 году

Решение горсовета набирает законную силу после его подписания. Контроль исполнения постановления возложен на Виктора Агеева, спикера Симферопольского Городского совета.

Крым.Реалии (ru) 

Безработица в Крыму растет – Крымский вечер

Численность безработных в Крыму за год увеличилась в девять раз, сообщила подконтрольная Кремлю министр труда и соцзащиты Крыма Елена Романовская 26 января. По состоянию на начало января 2021 года на учете в Центре занятости состояло более 48 тысяч человек. При этом вакансий, которые может предложить Центр занятости, – почти в четыре раза меньше. В крымском правительстве уверяют, что разработали комплекс мер «по восстановлению численности занятого населения на рынке труда» полуострова. Кто из крымчан потерял работу в прошлом году? Читать дальше...

C-Inform.info (Симферополь) 

Главы администраций Симферополя, Евпатории и Керчи получили выговоры

Депутаты городских советов Симферополя, Евпатории и Керчи приняли решения о вынесении выговоров главам администраций городов за недостижение целевых показателей по итогам прошлого года. В Симферополе за выговор Елене Проценко проголосовали 26 из 34 депутатов, один оказался против, уточнили Крыминформу в пресс-службе горсовета. «Согласовать применение к главе администрации города Симферополя Проценко Елене Степановне дисциплинарного взыскания в виде выговора за ненадлежащее исполнение полномочий... Читать дальше...

«Вести» 

Туроператоры России прогнозируют успешный летний курортный сезон

В АТОР прогнозируют успешный летний курортный сезон. Отмечается всплеск раннего бронирования туров по стране, в частности на Черноморском побережье. В Краснодарском крае лидером по показателям раннего бронирования является Сочи, далее по популярности идут Анапа и Геленджик.




Макс Портал (Сочи) 

АТОР: Не существует рисков срыва туристического сезона 2021 года в России

Рисков срыва летнего туристического сезона в России из-за пандемии коронавируса в 2021 году нет, заявил в пятницу, 29 января, вице-президент ассоциации туроператоров России (АТОР), руководитель комитета по внутреннему туризму Илья Уманский. "Мы уверены, что сезон состоится. Никаких рисков не видим, - сказал Уманский. - Сейчас на фоне того, что мы увидели резко восстановившийся спрос, можно говорить, что ситуация нормализирована, кризис пройден. И сейчас можно уверенно говорить, что летний сезон точно состоится... Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Безработица в Крыму: следствия и причины

Численность зарегистрированных в органах службы занятости жителей Крыма за 2020 год выросла в девять раз и превысила 48 тысяч человек. Об этом сообщила вице-премьер республики Елена Романовская на заседании правительства Крыма.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Стала известна сумма самой большой взятки в Крыму

В Крыму выросло число взяток. Об этом сообщает начальник Главного следственного управления СК РФ по Крыму и Севастополю генерал-майора юстиции Владимир Терентьев. Так, в 2020 году количество выявленных случаев коррупционных преступлений в Крыму выросло с 260 до 370, из них 50% составляют, именно взятки.

Читать дальше...

Кафа 

В Крыму ищут пропавшую женщину

Волонтеры поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» Крым просят поддержки. - Помогите найти человека! Пропала Половцева Людмила Викторовна, 33 года (1987 г.р.), город Евпатория, Крым, - такой пост появился в соцсети. Уже полгода, с сентября прошлого года, нет достоверной информации о ее местонахождении. Приметы Людмилы Половцевой: 170 сантиметров рост, худенькая, темные волосы и серо-зеленые глаза. - Если вы видели похожего человека - звоните на горячую линию отряда 88007005452, - просят поисковики, отметив, что звонок бесплатный.

C-Inform.info (Симферополь) 

Экс-менеджер «Массандры» и экс-министр стали замами главы администрации Ялты

Два новых заместителя появились у главы администрации Ялты Янины Павленко. Их кандидатуры согласовали на очередной сессии большинством голосов депутаты Ялтинского городского совета. «Вместе с Владимиром Анатольевичем мы работаем порядка 15 и даже больше, уже 16 лет. Знаю его как глубоко порядочного человека и профессионала своего дела», - заявила глава администрации Ялты, представляя будущего своего первого заместителя Владимира Буряка. Павленко также выразила уверенность, что «в команде, возглавив... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Евпатории, в Крыму и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Евпатории

Ria.city

Обвиняемые в жестоком убийстве девушки из Евпатории арестованы

Из Петербурга в Евпаторию запускают ежедневный поезд: расписание

В Крыму накрыли группу вымогателей

РЕПОРТАЖ: «Кораблик» здоровья

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости Крыма

Задушили и спрятали тело умершей девушки двое приятелей из Крыма

В Крыму преступная группировка вымогала деньги у жителей Сак и Евпатории

ВТБ начнёт выдавать ипотеку в Крыму, Тыве и еще трех регионах РФ

График богослужений на вербное воскресенье в церквях Крыма

Экология в Крыму

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

День Земли - каждый день

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в Крыму

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок











Топ новостей на этот час в Евпатории и Крыму

Rss.plus






Клиенты ВТБ смогут брать ипотеку для покупки жилья в Крыму онлайн

Красотка из Евпатории найдена мёртвой. Над девушкой надругались, а её тело пытались сжечь

За убийство красавицы из Евпатории задержали сотрудников супермаркета

«100 % загрузки». Туристический Крым на майские готов принимать и удивлять