В ДТП с деревом на воронежской трассе пострадали мать с 7-летним сыном

Предварительно установлено, что 24-летняя женщина, управляя автомобилем Hyundai Solaris, потеряла контроль над транспортным средством, выехала за пределы дорожного полотна и столкнулась с деревом на первом километре автодороги Курск — Борисоглебск — Панино — Эртиль — рабочий посёлок Перелешинский.

Пострадали находившиеся в машине 45-летняя пассажирка и ее семилетний сын. Пострадавшие были доставлены в медицинское учреждение.

Сотрудниками полиции проводится проверка обстоятельств случившегося.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Эртиле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Воронежской области
Экология в Воронежской области
Спорт в Воронежской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Эртиле и Воронежской области

Rss.plus