Добавить новость

Редкими именами новорожденных на прошлой неделе в Саратовской области стали Юрий и Николай

Юрий, Савелий, Аркадий, Константин, Николай, Анисия и Нина стали редкими именами новорожденных на прошлой неделе, с 13 по 19 апреля. Об этом сообщает управление ЗАГС по Саратовской области.

Зарегистрированы две двойни: в Ленинском отделе - это Леонид и Александр.

В Межрайонном отделе по Фрунзенскому и Волжскому районам - Ясения и Элина. В этом отделе на прошлой неделе первые документы ребенка выдали родителям 9 мальчиков и 9 девочек.

В ведомстве отметили, что в Гагаринском отделе ЗАГС регистрировали только девочек.

"Магия цифр сблизила два отдела с разных волжских берегов: с левого - Энгельсский, где свидетельство о рождении получили 31 девочка и 15 мальчиков, с правого - Кировский, в котором зарегистрировали 15 девочек и 13 мальчиков", - говорится в сообщении ЗАГС.

Фото - нейросеть

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Энгельсе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Саратовской области
Экология в Саратовской области
Спорт в Саратовской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Энгельсе и Саратовской области

Rss.plus