Добавить новость

Востребованные дороги Энгельса отремонтируют в 2025 году по нацпроекту

Востребованные дороги Энгельса отремонтируют в 2025 году по нацпроекту.

Как сообщил в своем tg-канале губернатор Саратовской области Роман Бусаргин, определена первая часть дорог, которые планируется отремонтировать в Энгельсе в этом году.

Согласно информации, средства на ремонт регион получит в рамках нового национального проекта “Инфраструктура для жизни”.

Так, в список ремонтируемых объектов вошли:

— пр. Химиков (от ул. Марины Расковой до пр. Строителей);

— ул. Ф. Энгельса (от ул. Тельмана до ул. Степной);

— ул. Трудовая (от ул. Тихой до ул. Петровской);

— ул. Петровская (от ул. Трудовой до ул. М. Горького);

— ул. Пушкина (от ул. Тельмана до ул. Коммунистической);

— ул. Коммунистическая (от ул. Пушкина до пл. Свободы);

— ул. Заводская (от дома № 10 до дома № 2);

— ул. Заводская (от дома № 6 до ж/д переезда);

— ул. Совхозная (от дома № 91 до ул. Путейской);

— ул. Российская (от 1-го Студенческого проезда до 2-го Студенческого проезда).

“Это одни из самых востребованных участков, по которым было больше всего обращений от жителей”, — отметил Роман Бусаргин.

Напомним, ранее двухлетний план ремонта дорог по нацпроекту огласили в Нижнем Новгороде.

В перечень вошли свыше 2 км по ул. Кузбасской, более 1,9 км по ул. Новикова-Прибоя, порядка 1,9 км по ул. Удмуртской, свыше 1,5 км по пр. Ленина, почти 1,5 км по ул. Карла Маркса, около 1 км по ул. Яблоневой.

Кроме того, в рамках нацпроекта предполагается ремонт порядка 200 м дороги по ул. Решетниковской, продолжение ремонта участка в 7,5 км на пр. Гагарина и капремонта путепровода у Мызинского моста.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Энгельсе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Саратовской области
Экология в Саратовской области
Спорт в Саратовской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Энгельсе и Саратовской области

Rss.plus