Добавить новость

В Саратовской области за сутки ковид подтвердился у 247 человек

В Саратовской области за минувшие сутки коронавирус подтвердился у 247 человек. Общее число заболевших с начала пандемии - 293 820. За это же время выздоровели 284 966, из которых 360 за последний день.

В больницах лечение проходят 215 человек, дома - 2 638.

"Наибольший прирост заболевших за сутки зафиксирован: в Саратове — 107, Балаковском районе — 50, Балашовском — 32, Энгельсском — 20, Вольском — 6", - говорится в сообщении министерства информации и массовых коммуникаций области.

В возрасте до 6 лет подтверждено 6 случаев заболевания, 7-14 лет - 7, 15-17 лет - 1, 18-29 лет - 25, 30-49 лет - 67, 50-64 года - 60, 65 лет и старше - 81.

В 20 случаях у пациентов зафиксированы признаки пневмонии, в 227 - ОРВИ.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Энгельсе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Саратовской области
Экология в Саратовской области
Спорт в Саратовской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Энгельсе и Саратовской области

Rss.plus