Добавить новость

Общественник предложил разместить в Энгельсе стрит-арт с Мариной Расковой

Комиссия по патриотическому воспитанию Общественной палаты Саратовской области 13 сентября провела совещание по подготовке к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Член ОП Всеволод Хаценко озвучил предложения по мероприятиям, которые хотел бы включить в план. В их числе - музыкально-театральная постановка «История одного двора 1941-1945», проект «Герои не умирают».

«Можно провести конкурс банеров с короткой информацией о героях. Молодежь любит инфографику. Лучшие работы мы предлагаем разместить в городской среде как социальную рекламу. Также предлагается по примеру граффити с Янковским разместить портреты героев, например, Марины Расковой в Энгельсе, в стиле стрит-арт. Это будет способствовать популяризации знаний о подвигах», - рассказал общественник.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Энгельсе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Саратовской области
Экология в Саратовской области
Спорт в Саратовской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Энгельсе и Саратовской области

Rss.plus