В Энгельсе Саратовской области вынесен приговор 4-м жителям села Красный Яр, которые похитили троих мужчин, заставили их заниматься сексом, а потом вымогали с них деньги. Об этом рассказала ИГ «Четвертая Власть» пресс-секретарь областной прокуратуры Татьяна Казаченко.
В Энгельсе Саратовской области введен карантин в цеху, где изготовили колбасу из зараженного африканской чумой свиней мяса. Постановление об этом подписал врио губернатора Валерий Радаев и сегодня оно было обнародовано.
Вчера в Энгельсе Саратовской области полицейские задержали женщину, которая была в состоянии алкогольного опьянения. Требования автоинспекторов остановиться она проигнорировала, но далеко уехать не смогла.
Сроки подъема уникального ледокола, затонувшего в Волге близ Энгельса Саратовской области, пока еще не определены. Как сообщил ИГ «Четвертая Власть» заместитель председателя правительства области Александр Буренин, чиновники не отказались от этой идеи, этот вопрос активно решается.
Арбитражный суд Саратовской области рассмотрел заявление энгельсской аптеки "Калипсо", которая требовала отменить постановление Роспотребнадзора о наложении штрафа. Ранее аптека была оштрафована на 5 тысяч рублей.
Арбитражный суд Саратовской области остался на стороне регионального управления Роспотребнадзора в споре с энгельсской аптекой. Об этом сообщает пресс-служба суда.
Фонд единого института развития в жилищной сфере на базе АИЖК профинансирует восстановление исторической подсветки уникального автодорожного моста "Саратов-Энгельс". Также в рамках этого проекта будет создана подсветка городской набережной.Напомним, в 60-е годы XX века мост объединил города Саратов и Энгельс, а неразрезное пролётное строение моста («птички») стало символом города и Саратовской области. На момент введения в эксплуатацию - в 1965 году - он был самым длинным мостом в Европе - 2803... Читать дальше...
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.