Два человека погибли, шестеро получили травмы в результате аварии с участием микроавтобуса в Саратовской области Два человека погибли в дорожно-транспортном происшествии с участием микроавтобуса в Саратовской области. Авария произошла на автодороге Энгельс - Озинки.
Их обнаружили сегодня инспекторы управления Россельхознадзора по Саратовской области совместно с сотрудниками саратовской таможни во время рейда по выявлению подкарантинных продуктов на одном из городских оптовых рынков
Сегодня днем в Ершовском районе на трассе Энгельс — Озинки произошло ДТП с участием микроавтобуса из Киргизии. По предварительным данным, автомобиль, ехавший в сторону Казахстана, слетел с дороги и перевернулся.
В Энгельсе Саратовской области вынесен приговор в отношении 57-летней гражданки, которая обвинялась в растрате с использованием своего служебного положения в крупном размере.
Движение грузового транспорта по мосту через Волгу «Саратов - Энгельс» в Саратове запрещено. Соответствующий Приказ 7 июля подписал министр транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области Николай Чуриков, документ опубликован на сайте регионального Минтранса.
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.