Добавить новость

Пробка из-за ДТП на проспекте 50 лет Октября в Саратове растянулась на 2 км

В среду, 21 февраля, в Саратове на проспекте 50 лет Октября из-за аварии с участием двух автомобилей образовалась пробка. Как сообщили в отделе пропаганды Управления ГИБДД по Саратовской области, затор из-за ДТП растянулся на 2 км.

ДТП произошло в первой половине дня у бизнес-центра «Навигатор». В результате столкновения погибших и пострадавших нет.

«Просто «чиркнули» друг друга и встали», - уточнили в региональной Госавтоинспекции.

По информации сервиса «Яндекс. Пробки», пробка растянулась по проспекту 50 лет Октября от пересечения с улицей Техническая до улицы Большая Горная. Загруженность магистрали в сторону Энгельса составляет восемь баллов, что на три балла выше обычного.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Энгельсе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Саратовской области
Экология в Саратовской области
Спорт в Саратовской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Энгельсе и Саратовской области

Rss.plus