Добавить новость
Другие новости Энгельса и Саратовской области на этот час

Преступник, сбежавший из колонии под Саратовом, отбывал срок за пьяную поножовщину

Сергей Дубовицкий, который сбежал накануне из колонии в Саратовской области и проверяется следователями на причастность к убийству жены, был осужден на 5 лет колонии общего режима за то, что ножом ранил односельчанина, который вступился за супругу беглеца.

Напомним, ранее сообщалось, что 38-летняя Светлана Е. найдена убитой в своем доме в Энгельсе. У нее осталось 8 детей - двое от первого брака и шестеро от Дубовицкого. Сейчас дети находятся в реабилитационном центре.

ФСИН разыскивает сбежавшего 43-летнего Сергея Дубовицкого. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Энгельсе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Саратовской области
Экология в Саратовской области
Спорт в Саратовской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Энгельсе и Саратовской области

Rss.plus