Добавить новость

Экс-руководитель бюро МСЭ в Ельце осужден за взятки

Суд в Ельце вынес приговор бывшему руководителю филиала бюро медико-социальнойэкспертизы. Он признан виновным в четырех эпизодах получения взяток.

По информации пресс-службы СУ СК России по Липецкой области, в 2021 и 2022годах мужчина получил незаконное вознаграждение на сумму 370 тысяч рублей.
Деньги передавались в интересах граждан, которым по итогам проведения медико-социальных экспертиз различные группы инвалидности.

Взятки фигурант получал лично, через посредников, деньгами и продуктами.

В качестве наказания суд назначил ему штраф - 3 миллиона рублей. Также ему тригода запрещено занимать должности в госорганах, осуществляющих медико-социальную экспертизу.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ельце

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Липецкой области
Экология в Липецкой области
Спорт в Липецкой области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Ельце и Липецкой области

Rss.plus