Добавить новость

Стационары для пожилых людей создадут в Липецке и Ельце

Стационары для пожилых людей в этом году появятся в Липецке и Ельце. Их ещё называют детским садом для пенсионеров. Здесь бабушки и дедушки смогут заниматься в кружках по интересам, ходить на экскурсии и в кино. Для них организуют питание и медицинское обслуживание. Словом, всё, чтобы одинокие пенсионеры не скучали. Об этом на брифинге для журналистов рассказал начальник областного управления соцзащиты Сергей Орусь. Он подчеркнул, что таких стационаров в регионе будет 7. Открывать их будут при домах-интернатах для пожилых людей.

Сергей Орусь, начальник управления социальной защиты населения Липецкой области: "В Доме ветеранов пожилые люди ежедневно занимаются. У них многого кружков. Такая наработка - реализованная форма".

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ельце

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Липецкой области
Экология в Липецкой области
Спорт в Липецкой области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Ельце и Липецкой области

Rss.plus