Другие новости Электростали и Московской области на этот час

2013 • Регулярный международный хоккейный турнир "Кристальный лёд" (27-29 декабря 2023 г.), Московская область, г. Электросталь

!!!ВПЕРВЫЕ СРЕДИ КОМАНД 2013 ГОДА РОЖДЕНИЯ!!!

среди команд юношей 2013 г.р.,
который состоится в ледовом дворце спорта "Кристалл"
(Московская область, г. Электросталь, ул. Радио, д. 3)

с 27 по 29 декабря 2023 года.
В турнире примут участие 8 команд 2013 года рождения
(допускается участие команд 2014 г.р., уровня группы "А"
открытого первенства города Москвы).

Турнир проводится по действующим правилам игры в хоккей, ЕКП 2023-2024 г. игры в хоккей с шайбой, при этом, продолжительность игры – 3 периода по 15 минут «чистого времени», перерывы 2-5 минут (без заливки), удаление 2 минуты, без силовой борьбы.
    В случае достижения по ходу матча преимущества одной из команд в 5 и более шайб, время периодов исчисляется без остановок («грязное время»). При сокращении разницы в счете, либо удалении игрока в период действия «грязного времени» и до истечении штрафного времени, отображаемого на табло, время игры переходит на «чистое».

Игры проводятся по круговой системе в двух группах по 4 команды (в один круг), по результатам игр в группах будут проведены матчи плей-офф - А1-В4, А2-В3, А3-В2, А4-В1.

Далее проигравшие в первом раунде плей-офф команды играют по одному матчу за 5-6, 7-8 места, победившие команды играют полуфиналы, матч за 3-4 места и финал.

Каждая команда сыграет по 5 игр, команды вышедшие в полуфиналы - по 6 игр.

В случае если основное время матча завершено с ничейным результатом, назначается серия послематчевых бросков для определения победителя матча. Команды выполняют по 5 бросков. Если и они не определяют победителя, броски продолжаются до преимущества одной из команд.
   З​​​​​а победу в матче в основное время команде-победительнице начисляется – 3 очка, за поражение – 0 очков, за победу в серии послематчевых бросков команде-победительнице начисляется – 2 очка, проигравшей команде – 1 очко.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:
- набравшая наибольшее количество очков в матчах между этими командами;
- имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб в матчах между этими командами;
- имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб во всех матчах турнира;
- забросившая наибольшее количество шайб в турнире;
- пропустившая наименьшее количество шайб в турнире;
- в случае если все вышеперечисленные показатели оказываются равными, то места команд определяются жребием.

Состав команды участницы турнира: минимальное количество 15 полевых + 2 вратаря.

Возможна помощь в организации размещения и питания команд участниц (вопрос уточняйте непосредственно по телефонам ниже).

Видеотрансляции всех игр турнира будут организованы в прямом эфире на YuoTube-канале с комментатором.

По итогам турнира лучшим игрокам, тренеру и болельщику в пятнадцати номинациях (лучший вратарь, защитник, защитник атакующего плана, нападающий, бомбардир, снайпер, ассистент, MVP (самый ценный игрок), приз зрительских симпатий турнира, самый лучший вратарский сейв, самый важный сейв, самый красивый гол, самый важный гол, а также лучший тренер и лучший болельщик турнира), лучшим игрокам в каждой команде будут вручены памятные награды и грамоты, командам призёрам - кубки, медали и грамоты, остальным командам - грамоты за участие в турнире.

Команды участницы турнира (игроки) вносят единовременный разовый взнос за участие в турнире в размере - 6500 рублей за каждого заявленного на турнир игрока.

Положение о проведении турнира может быть выслано на электронную почту заинтересованным командам.

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ ТУРНИРА ОБРАЩАТЬСЯ:

Максим, тел. 8-903-571-08-34 (желательно изначально писать в WhatsApp),
   Сергей, тел. 8-906-778-18-18.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ УЧАСТНИКОВ:

1. ХК "Кристалл" (г. Электросталь, Московская область)
2. ХК "Юность - 1" (г. Минск, р. Беларусь)
3. ХК "Юность - 2" (г. Минск, р. Беларусь)