2009 • Регулярный Турнир “Прорыв Москва”1-3 ноября 2022 г. Среди команд 2009 г.р.

ИзображениеСостав участников:
1. Орбита (Зеленоград)
2. Созвездие (Москва)
3. Кристалл ( Электросталь, Московская область ) ждем подтверждение участие в турнире
4. СКА Звезда ( Санкт-Петербург) ждем подтверждение участие в турнире
5.
6.

Цель турнира: популяризация хоккея с шайбой среди детей, пропаганда здорового образа жизни, приобретения участниками опыта выступлений в ответственных соревнованиях, закрепления и совершенствования приобретенных в учебно-тренировочном процессе технических, тактических умений и навыков, повышения уровня спортивного мастерства.
К соревнованиям допускаются юноши 2009 года рождения и моложе, девочки 2007 года рождения и моложе.
1. Дата проведения турнира:1-3 ноября 2022 года
2. Участники: 2009 год рождения и моложе.
3. Место проведения турнира: г.Красногорск, мкр. Опалиха, ул.Ахматовой д.26, Спортивный комплекс "Старт Арена"
4. Количество команд: 6 команд
5. Этапы проведения турнира: 5 игр в круг у каждой команды.
6. Финансовые условия: Индивидуальный взнос: 6500 рублей с участника за турнир.
7. Прямая видео-трансляция всех матчей турнира с комментатором.
8. Всю статистику на р-хоккей мы заполняем самостоятельно.
Команды предоставляют в оргкомитет:
- заявочный лист
- копию свидетельства о рождении
- копию страховки на каждого участника соревнования.
По приезду при себе иметь оригинал свидетельства или заграничный паспорт.

Состав команды: рекомендуемое количество 20 игроков, 2 вратаря. Минимальное количество не менее 15 игроков +1 вратарь.
Игры проводятся по правилам ИИХФ (с силовой борьбой, с пробросами). Продолжительность матчей – 3 периода по 15 минут чистого времени без заливки льда между периодами. Перерыв между периодами – 1 мин. Удаление 1 минута. Большой штраф 2,5 минут. Победа – 3 очка, поражение – 0 очков. В случае ничейного результата назначаются буллиты – по 3 каждая команда, далее до промаха, победа по буллитам – 2 очка, поражение по буллитам – 1 очко. За неявку на игру команде засчитывается поражение 0:5. В случае равенства очков у двух и более команд преимущество имеет команда:
-набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
-имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб в матчах между этими командами;
-имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб во всех матчах турнира;
-забросившая наибольшее количество шайб в турнире.
В случае если все вышеперечисленные показатели оказываются равными, то места команд определяются жребием.
Команды, занявшие 1,2 и 3 места в турнире награждаются кубками и медалями.
Остальные команды награждаются дипломами за участие.
Условия финансирования:
Расходы по командированию команд, питание, размещение, несут командирующие организации.
* Индивидуальный взнос: 6500 рублей с хоккеиста за турнир.
 Проживание и питание 2700 руб./чел. в сутки (завтрак, обед и ужин, вода в раздевалках).

Расходы, связанные с проведением турнира:
- услуги по использованию льда, раздевалок, оплатой работы судейской бригады, работы медработника, видео съемка, работа комментатора, приобретение кубков, медалей и памятных наград – за счет организаторов, индивидуальных взносов и привлеченных средств.
ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИГЛАШЕНИЕМ НА ТУРНИР
Контактные телефоны по всем вопросам: Тел:8(968)391-09-72
tournament.proryvmoscow@mail.ru
ИзображениеИзображение

Частные объявления в Электростали, в Московской области и в России

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.