Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Электростали и Московской области на этот час
Январь
2023

Новости Электростали за 24.01.2023

360° Подмосковье 

Более 60 тысяч жителей Подмосковья отказались от бумажных платежек

В этом году жители Воскресенска и Электростали пожелали получать электронный счет вместо бумажных квитанций за коммунальные услуги. Ранее такая возможность появилась в Бронницах, Зарайске, Жуковском, Клину, Лосино-Петровском, Павловском Посаде, Ступине и Фрязине. На данный момент более 60 тысяч жителей региона отказались от физических платежек.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Машиностроительный завод в Электростали сделал 100-тысячную топливную кассету

На машиностроительном заводе в Электростали изготовили юбилейное изделие — 100-тысячную топливную кассету для водо-водяного энергетического реактора (ВВЭР). Изделие направят за границу. «Так получилось, что эта 100-тысячная кассета уходит на атомную станцию в Венгрию, поэтому, я считаю, что это в очередной раз подтверждает выполнение наших международных обязательств», — заявил замначальника отдела главного конструктора завода Пётр Аксёнов. По его словам, российские блоки ВВЭР-440 до сих пор составляют основу не только атомной генерации... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Новую коммунальную технику передали в 15 округов Подмосковья

Еще 15 округов Подмосковья получили новую коммунальную технику. Это 25 тракторов для доставки технической воды и полива. Об этом сообщили в Министерстве ЖКХ региона. Глава ведомства Антон Велиховский рассказал, что всего с 2014 года Подмосковье закупило свыше 1,3 тысяч единиц коммунальной техники. Это снегопогрузчики, тракторы, уборочные и другие машины Тракторы с полуприцепами направили в Жуковский, Красногорск, Ленинский округ, Люберцы, Реутов, Химки, Фрязино, Краснознаменск, Мытищи, Раменский... Читать дальше...

Новые Печатники. День за днем 

Спортсменки «Востока» выиграли серебро чемпионата России по индорхоккею

Женская команда МКСШОР «Восток» по хоккею на траве стала серебряным призером чемпионата России по индорхоккею. Об этом сообщили в пресс-службе школы олимпийского резерва. — Турнир, проходивший в подмосковной Электростали, завершился в минувшее воскресенье. Москвички заняли второе место, уступив в финале хозяйкам турнира ХК «Динамо-Электросталь». Бронзу выиграл коллектив СШОР по ИВС из Щелково. Лучшим нападающим чемпионата […]

Наш район Восточный 

Серебро чемпионата России по индорхоккею выиграли спортсменки «Востока»

Женская команда МКСШОР «Восток» по хоккею на траве стала серебряным призером чемпионата России по индорхоккею. Об этом сообщили в пресс-службе школы олимпийского резерва. — Турнир, проходивший в подмосковной Электростали, завершился в минувшее воскресенье. Москвички заняли второе место, уступив в финале хозяйкам турнира ХК «Динамо-Электросталь». Бронзу выиграл коллектив СШОР по ИВС из Щелково. Лучшим нападающим чемпионата […]

360° Подмосковье 

Инспекторы помогли жителям девятиэтажки в Электростали найти причину проблем с горячей водой

Специалисты Госжилинспекции Подмосковья помогли жителям девятиэтажного дома № 5 на Октябрьской улице в Электростали. У людей не было горячей воды. После сигнала управляющая компания ООО «Уютный дом Электросталь» обследовала дом и устранила причину проблемы.

Отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург» 

В Екатеринбурге прошёл первый тур Чемпионата России 2023 года по индорхоккею

В Екатеринбурге с 13 по 15 января проходил первый тур Чемпионата России 2023 по индорхоккею (разновидность хоккея на траве). В течение трёх дней участники провели десять матчей. Главной сенсацией стала ничья между казанским «Динамо-Ак Барс» и чемпионом трёх последних сезонов «Динамо-Электросталь» – счёт составил 3:3. 

Читать дальше...

Atomic-energy.ru 

Машиностроительный завод Росатома изготовил 100-тысячную топливную кассету для легководных реакторов ВВЭР-440

На Машиностроительном заводе в Электростали (АО «МСЗ», предприятие Топливной компании Росатома «ТВЭЛ») изготовлена 100-тысячная тепловыделяющая сборка с ядерным топливом (топливная кассета) для реакторов ВВЭР-440. Изделие с юбилейным серийным номером выпущено в рамках выполнения заказа для венгерской АЭС «Пакш».




Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

В Луховицах благоустроют Аллею Славы в 2023 году

В Московской области в 2023 году запланировано благоустройство 18 скверов. Работы будут вестись в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Об этом сообщили в министерстве благоустройства региона.

Управление Росгвардии по Московской области 

В Подмосковье росгвардейцы предотвратили грабеж электроприборов

Сотрудники Электростальского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали мужчину, который открыто похитил электроприборы из охраняемого магазина. Следуя по маршруту патрулирования, экипаж группы задержания получил сигнал «Тревога» из охраняемого магазина, расположенного в поселке Случайный массив. Прибыв на указанный адрес, правоохранители выяснили, что неизвестный мужчина взял с прилавка два электроприбора на сумму около 4 тысяч рублей и открыто прошел мимо кассовой зоны... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Благоустройство площади у Ледового дворца «Кристалл» в Электростали начнется весной

Национальный проект «Жилье и городская среда» продолжат реализовывать в Подмосковье по поручению губернатора Андрея Воробьева. В частности, уже весной в Электростали начнется благоустройство центральной городской площади у Ледового дворца спорта «Кристалл».

24kovrov.ru (Ковров) 

Успехи ковровских спортсменов

20 и 21 января воспитанники отделения плавания спортивной школы «СИГНАЛ» приняли участие в межмуниципальных соревнованиях в городах Юрьев-Польском и Гусь-Хрустальном, информирует Управление по физкультуре и спорту города Коврова.

Читать дальше...

АиФ 

Русский — значит надёжный. Изготовлена стотысячная кассета для ВВЭР-440

В тех странах Евросоюза, где основная часть электрогенерации приходится на АЭС советского и российского дизайна, работающие на российском топливе, сегодня самая низкая стоимость электроэнергии.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Электростали, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Электростали

Ria.city

В выставочном центре Электростали проходит новая выставка «Мгновения»

Тамбовский динамовец выиграл соревнования по стрельбе в Московской области

В Подмосковье более 80 человек переселили из аварийных домов за неделю

Школьники Подмосковья победили на Всероссийской олимпиаде по русскому языку

Музыкальные новости

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости Московской области

Тамбовский динамовец выиграл соревнования по стрельбе в Московской области

Случаи незаконных сбросов сточных вод в канализацию участились в Подмосковье

В Подмосковье стал известен график работы мобильного офиса МосОблЕИРЦ в мае

Школьники Подмосковья победили на Всероссийской олимпиаде по русскому языку

Экология в Московской области

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Отдых во имя открытий

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Московской области

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Электросталь на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Тихий вечер...

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Электростали и Московской области

Rss.plus






Свыше 40 тыс человек посетили библиотеки Подмосковья в «Библионочь»

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Подмосковье стал известен график работы мобильного офиса МосОблЕИРЦ в мае

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ