Другие новости Елабуги и Татарстана на этот час

Елабужанина наградили как лучшего в своей профессии

Начальник Елабужского филиала Уголовно-исполнительной инспекции России по РТ, майор внутренней службы Марат Бакиров был удостоен нагрудного знака «Лучший работник уголовно-исполнительной инспекции».

Награждение состоялось в столице республики во время торжественного мероприятия, приуроченного к профессиональному празднику ведомства.

− Всегда приятно, когда работу, которую ты стараешься делать хорошо, отмечают. Я работаю в уголовно-исполнительной инспекции уже 10 лет. Начинал со стажера, потом стал инспектором, старшим инспектором, сейчас занимаю должность руководителя. Хочется сказать, что наш коллектив небольшой, но он достойно выполняет свои обязанности. Все сотрудники нашего филиала имеют благодарности и почетные грамоты, − говорит Марат Бакиров.

Отметим, сегодня в Татарстане за исполнение наказаний, не связанных с лишением свободы, отвечают более 250-ти сотрудников УФСИН. Под их контролем находятся свыше 10 тысяч осужденных условно, приговоренных к исправительным и обязательным работам, находящихся под домашним арестом, приговоренных к иным видам наказаний без изоляции от общества.В Елабуге на учете в уголовно-исполнительной инспекции состоят более 300 человек. Службу в елабужском филиале инспекции несут 7 сотрудников.

По долгу службы сотрудники УИИ стоят на страже общественного порядка, помогают встать на путь исправления своим подопечным, оказывают психологическую и социальную помощь, активно взаимодействуют с заинтересованными министерствами и ведомствами. Особое внимание сотрудники инспекции уделяют женщинам и подросткам, оказавшимся на учете в УИИ.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Елабуге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Елабуге и Татарстане

Rss.plus