В Дебесском районе водитель Renault столкнулась с грузовиком

За минувшие сутки на дорогах Удмуртии зарегистрировано три ДТП  пострадавшими, в результате которых три человека получили травмы. Об этом сообщает 1 отдел УГИБДД по УР.

Так, накануне, 22 января, около 12:35 авария произошла на 307 км автодороги Елабуга – Пермь (Дебесский район). Установлено, что водитель автомобиля Renault – женщина 1977 г.р., не справившись с управлением, выехала на встречную полосу, где столкнулась с грузовиком Mercedes.

В результате ДТП пассажир

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Елабуге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Елабуге и Татарстане

Rss.plus