В Елабуге прошел личный прием Татьяны Ларионовой

1 сентября состоялся личный прием заместителя председателя Государственного Совета РТ Татьяны Ларионовой. 
Начался он весьма необычно: не с обращений, а с вручения подарка. Татьяна Петровна преподнесла елабужанину Рафику Махмудову сборник стихотворений Габдуллы Тукая.
 
 
− Я Вам обещала, а обещания я привыкла выполнять. Пусть Ваша жизнь будет насыщенной его поэзией, его жизненным оптимизмом, желаю, чтобы Вы реализовали себя во всех своих добрых проявлениях, − напутствовала Татьяна Ларионова. 
Рафик Махмудов, поблагодарив заместителя председателя Государственного Совета РТ за подарок, предложил проводить Тукаевские чтения так же насыщенно, как и Цветаевские. 
Также в этот день к Татьяне Ларионовой обратились житель соседнего автограда с просьбой оказать помощь в предоставлении квоты на проведение операции по пересадке печени в РКБ и елабужанин с вопросом о получении путевки в санаторий. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Елабуге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Елабуге и Татарстане

Rss.plus