Русфонд: Саши из Елабуги, страдающий ДЦП, ждет помощи татарстанцев
НТР и
Русфонд продолжают совместный благотворительный проект в помощь тяжелобольнымдетям.
Сегодня история маленького Саши из Елабуги, у которогодетский церебральный паралич. Малыш родился весом чуть больше килограмма. За егожизнь долго боролись врачи. А выписывали, с букетом тяжелейшихдиагнозов. Первым шагом - стала операция на глаза. Тогда семья даже представляла,что их ещё ждёт. Результат, неустанной борьбы и бессонных ночей - малышстал переворачиваться, держать голову, ползать и научился жевать.
Два года ребенок почти не покидал различныереабилитационные центры. А сейчас у него появился шанс попасть на лечение кведущим московским врачам. В институте медицинских технологий мальчика ждётполное обследование и реабилитация. Однако денегу семьи нет: так случилось, что братик маленького Саши тоже болен. У него перинатальноепоражение центральной нервной системы. Чтобы поехать в столицу на лечение нужно собрать 200тыс. рублей. Помочь
Сашеньке можете и вы, наши телезрители. Достаточно отправить SMS со словом ДЕТИ на номер 5542.
Стоимость сообщения - 75 рублей. Как внести большую сумму можно узнать в службе информации Нижнекамской телерадиокомпании по телефонам 077, +7(8555) 40-07-70 (пр.Химиков,64А) или же в бюро Русфонда в РТ: 8 (937) 003-04-68, e-mail: rusfondkazan@yandex.ru.
Все материалы на эту тему