Другие новости Елабуги и Татарстана на этот час

Набережную городского парка в Елабуге затопило из-за подъема уровня воды в Тойме

Набережную парка «Шишкинские пруды» в Елабуге частично затопило из-за подъема уровня воды в Тойме. Об этом «Татар-информу» сообщили в ГУ МЧС России по РТ.

«В связи с повышением уровня воды на реке Тойма частично подтоплена набережная территории городского парка «Шишкинские пруды» в городе Елабуге», – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось о подтоплении девяти приусадебных участков поселке Васильево Зеленодольского района. Причиной тому стал подъем уровня воды в Волге.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Елабуге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Елабуге и Татарстане

Rss.plus