В Елабужском районе по программе «Наш двор» в этом году благоустроят 54 двора

25 апреля в Елабужском районе Татарстана начнутся дорожные работы по президентской программе «Наш двор». В этом году планируется благоустроить 54 двора.

В этом году району выделен лимит в размере 270 млн рублей, из которых 212 млн направят на дорожные работы.

«В результате будет произведено строительство нового асфальтного покрытия, новых тротуаров, а также отремонтировано более 64 тысяч квадратных метров тротуаров и проездов», — уточнил директор МУП «Департамент ЖКХ и строительства» нАдрей Томилин. 28 миллионов будет освоено на освещение, из которых планируется установка более 160 опор освещения, такая же сумма выделена на малые архитектурные формы, во дворах будет установлено более 700 элементов.

В прошлом году по программе была благоустроена 31 дворовая территория. Лимит финансирования в 2021 году составил 168 млн рублей.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Елабуге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Елабуге и Татарстане

Rss.plus