Жители Елабуги устроили массовый субботник в парке фонарей

(Казань, 13 января, «Татар-информ»). В Елабуге состоялся субботник по очистке оврага и парка фонарей от сухих деревьев. Трудовой десант в лице сотрудников исполкома района и города, управляющих компаний, работников Управления благоустройства и озеленения вышел на уборку на улицу Казанская. Об этом пишет газета «Новая Кама».

Недалеко от здания Пенсионного фонда, где находится мост, специалисты спилили старые и сухие деревья, растущие в овраге. Затем ветки грузили в спехтехнику – «КАМАЗы» – и увезли.

Исполняющий руководителя горисполкома Олег Жуков уточнил, что всего в субботнике участвовало более 70 человек. Работники также расчистили от сухостоя и парк фонарей, расположенный ниже по улице Казанская, недалеко от Елабужского института КФУ.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Елабуге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Елабуге и Татарстане

Rss.plus