Другие новости Елабуги и Татарстана на этот час

В Елабуге ожидаются грозы и усиление ветра

Не летняя погода установилась в Елабужском районе. Днем температура воздуха составит от 17 до 22 градусов. А завтра и вовсе опутиться до +9.

По прогнозу татарстанских синоптиков, завтра в республике ночью и днем местами ожидаются усиления северо-западного ветра до 15 м/с и грозы с кратковременными усилениями ветра до 15-20 м/с. В темное время суток кое-где вероятны дожди, днем – без осадков. Ночью температура воздуха составит от 6 до 11 градусов тепла. Днем потеплеет до 17-22 градусов. Теплее всего будет в юго-западных районах, прохладнее – в восточных. В Казани также вероятны дожди. Ночью температура воздуха составит 8-11, днем – от 18 до 21 градуса тепла. В ночь на 14 июня в республике местами пройдут слабые дожди. Столбики термометров опустятся до 9 градусов выше нуля, сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Елабуге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Елабуге и Татарстане

Rss.plus