В Елабужском городище установили туристический бинокль

На смотровой площадке в Елабуге появился туристический бинокль, который установили на чертовом городище. С его помощью можно разглядеть окрестности города, предварительно оплатив услугу. Доступны сеансы на 1, 3 и 7 минут. Об этом сообщает пресс-служба Елабужского района

Напомним, недавно на чертовом городище побывал известный российский рэпер Мирон Федоров, больше известный как Oxxxymiron. Он сделал фотографию на фоне скульптуры змея-оракула и подписал снимок фразой batya of dragons, намекая на популярный сериал «Игра престолов».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Елабуге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Елабуге и Татарстане

Rss.plus