В Елабуге назначен новый руководитель местного телевидения

Накануне в Елабуге на деловом вторнике был представлен новый руководителя елабужского телевидения — Людмила Губянова. Она пришла на смену Марату Мухамедзянову. Об этом сообщается на официальном сайте Елабужского района.

До назначения на пост директора «Елабужской службы новостей» Губянова работала в отделе по работе со СМИ Совета Елабужского района, занималась освещением деятельности главы, публикацией новостей на официальном сайте района, организацией работы с представителями средств массовой информации.

Ранее мы сообщали о других кадровых перестановках в Елабуге. Так, недавно городской совет Елабуги утвердил Кирилла Мокшина на посту руководителя исполкома города.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Елабуге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Елабуге и Татарстане

Rss.plus