Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час

Футболисты "Урала" с трудом вырвали ничью в матче с "Оренбургом"

Футболисты

"Шмелям" удалось отыграться со счета 1:3.

В Екатеринбурге 19 мая ничьей завершилась встреча футбольных клубов "Урал" и "Оренбург". Счет после финального свистка 3:3. При этом на поле обе команды вышли с одинаковым количеством очков – по 29, на кону стоял вопрос сохранения места в Российской Премьер-лиге.

Гости забили уже на третьей минуте – счет открыл Дмитрий Воробьев. Ответный гол "Урала" был реализован Сильвие Бегичем на 44-й минуте. Уже через шесть минут Мохаммад Горбани обеспечил "Оренбургу" преимущество: 2:1, а затем Матиас Перес увеличил разрыв до, казалось бы, критического значения.

Однако на 60-й минуте Бегич оформил дубль, а на 78-й "Урал" сравнял счет – отличился Гильерме Шеттине. Он же на 94-й минуте забил еще раз, но этот мяч не был защитан из-за игры рукой.

По итогам встречи "Урал" и "Оренбург" набрали по 30 очков. Отрыв от "Балтики", которая находится в зоне вылета, – 4 очка.

В последнем туре "Урал" ждет встреча с ЦСКА.

Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России

Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Уральские сельхозпредприятия решат жилищный вопрос своих сотрудников за счет государства

Мужика, напавшего на подростка в Екатеринбурге, посадили

"Диаспора уже заряжает адвокатов": Подробности нападения мигранта на съёмочную группу в Екатеринбурге

Три года колонии-поселения получил екатеринбуржец, оскорбивший мальчика в шапке с буквой Z

Приглашенные солистки выступят в опере «Руслан и Людмила»

«Первый Бит» доработал логистические процессы производителя пищевой упаковки «Пище-Поли-Пласт»