Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час

Заварухин о 3:2 с «Северсталью»: «Здорово, что забили в концовке, наконец сработало наше большинство 4 на 3»

Главный тренер «Автомобилиста» Николай Заварухин высказался о победе над «Северсталью».

Команда из Екатеринбурга одержала победу в матче регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ благодаря голу в овертайме (3:2).

«Была тяжелая игра. Понимали, что быстрый соперник, набрал ход. Знали, что будет прессинг, попросили ребят сыграть более строго в обороне, сыграть на контратаках. В первом и втором периодах получалось, в третьем пропустили ненужные голы.

Здорово, что забили в концовке, и наконец сработало наше большинство 4 на 3. Сказал спасибо ребятам в раздевалке за то, что выполнили тренерскую установку», – сказал Заварухин.

Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России

Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Областная наркологическая присоединилась к Всемирному дню без табака

Ростех рассказал об ИТ-импортозамещении в Корпорации

Екатеринбуржцев обязали согласовывать шашлыки с властями

За бесконтрольный выпас домашнего скота в местах общего пользования будут штрафовать

В Штабе «Единой России» детям рассказали о правилах безопасного отдыха

Новости фармацевтики в России и в мире

Ctrl2GO Solutions и РусГидро подписали соглашение о сотрудничестве

Концерт студии "Жерминаль"

Новости Екатеринбурга

Определены победители конкурса БИОТ АРТ в номинации «История/Сюжет из жизни ОТ и ПБ»