Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час

"Автомобилист" в Екатеринбурге переиграл "Амур"

Матчем в Екатеринбурге между местным "Автомобилистом" и хабаровский "Амуром" продолжился очередной игровой тур в Континентальной хоккейной лиге. Хозяева выиграли со счетом 4:2.

При этом дальневосточники вовсе не собирались быть "мальчиками для битья" во встрече с одним из фаворитов Восточной конференции. Они активно начали встречу и на 7-й минуте Лихачев открыл счет.

"Автомобилист" отыгрался только в конце первого тайма – Голышев поразил ворота гостей. А в начале второй 20-минутки Мэйсек вывел хозяев вперед. Однако интрига сохранялась и ее взбодрил Николишин, который в середине второго тайма сравнял счет.

"Амур" не переставал отвечать на атаки уральцев своими контратаками, но все же в третьем периоде класс хозяев сказался: на 43-й минуте Голышев сделал голевой дубль, а в самой концовке Кормье установил окончательный счет.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:

"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram

Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России

Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Отменён нижегородский концерт скандального рэпера Slimus

Проблема решена? Блогера возмутила "профилактическая" рекомендация по мигрантам

Почетным знаком «Гордость Екатеринбурга» будут награждать горожан

20 июня в истории Асбеста

Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети: «Волшебный платок бабушки Дари» - это захватывающее путешествие в мир бурятской сказки, которое не оставит равнодушным ни одного зрителя

В Пензе стартовали соревнования по по мотокроссу на Кубок главы города

Бизнес-омбудсмен Москвы оказывает поддержку НМСП

Триумфальное возвращение Льва Лещенко на сцену спустя месяцы затишья. Артист презентовал дуэт с солистом группы “Парк Горького” Сергеем АРУТЮНОВЫМ

Новости Екатеринбурга

«Дали одну бутылку воды»: россиян задержали на 12 часов в аэропорту турецкого Даламана

Водитель-новичок стал виновником ДТП с пострадавшими в Екатеринбурге

Главный трофей всероссийского любительского хоккея снова приедет в Красноуфимск

Экология в Свердловской области

Tod's, коллекция menswear весна-лето 2025

Строитель БАМа, работник филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» награжден Почетным знаком за безупречный труд

Gucci, коллекция menswear весна-лето 2025

Почти 1000 человек приняли участие в «МедЗабеге»

Спорт в Свердловской области

Самсонова поддержала Андрееску после победы над ней в финале турнира в Хертогенбосхе