Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час

"Автомобилист" в Екатеринбурге переиграл "Амур"

Матчем в Екатеринбурге между местным "Автомобилистом" и хабаровский "Амуром" продолжился очередной игровой тур в Континентальной хоккейной лиге. Хозяева выиграли со счетом 4:2.

При этом дальневосточники вовсе не собирались быть "мальчиками для битья" во встрече с одним из фаворитов Восточной конференции. Они активно начали встречу и на 7-й минуте Лихачев открыл счет.

"Автомобилист" отыгрался только в конце первого тайма – Голышев поразил ворота гостей. А в начале второй 20-минутки Мэйсек вывел хозяев вперед. Однако интрига сохранялась и ее взбодрил Николишин, который в середине второго тайма сравнял счет.

"Амур" не переставал отвечать на атаки уральцев своими контратаками, но все же в третьем периоде класс хозяев сказался: на 43-й минуте Голышев сделал голевой дубль, а в самой концовке Кормье установил окончательный счет.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:

"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram

Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России

Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Автодок укрепляет позиции: 7 новых магазинов открылись в различных регионах России

Свердловские депутаты посадили липы в честь 30-летия законодательной власти региона в самом новом районе Екатеринбурга. ФОТО

Свердловское РО СоюзМаш России и Министерство промышленности и науки Свердловской области подписали соглашение о сотрудничестве

Погорельцы Берёзовки получат от властей по 10 тысяч на нужды и 100 тысяч за сгоревший дом

Группа компаний Helpers Представляет Совершенный Фулфилмент для Wildberries и Ozon Marketplace

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о цифровизации бизнеса

Конец близок в релизном трейлере Destiny 2: The Final Shape

Путин: РФ придает большое значение союзническому взаимодействию с Азербайджаном

Новости Екатеринбурга

«Автодор» ввел абонементы на проезд по участкам трассы М-12 «Восток»

Форум молодых ученых и предпринимателей U-NOVUS стартовал в Томске

Из Оренбурга возобновили прямые авиарейсы в Калининград

Экология в Свердловской области

С чем носить брюки палаццо: примеры образов

Стало известно, как туроператоры будут возить российских туристов на курорты Египта

Стильные образы на лето, в которых вы покорите окружающих

Компания ICDMC приняла участие в торжественном открытии выставки “Тульское качество”

Спорт в Свердловской области

Абсцесс остался позади // Андрей Рублев первым из игроков топ-10 вышел во второй круг

Повернення Калініної до топ-50 та втрачені позиції Світоліної. Оновлені тенісні рейтинги WTA та ATP

Теннисистка Петрова: Карацеву не хватает игровой уверенности