Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час

«Барыс» уступил в матче с дракой на Кубке Президента

Казахстанский клуб «Барыс» стартовал с поражения в Кубке Президента, который проходит в Нур-Султане, передает корреспондент Vesti.kz.

Столичная команда в первом матче проиграла «Автомобилисту» из Екатеринбурга со счетом 3:4.

«Барыс» забил три гола в большинстве: в основное время отличились Никита Михайлис, Джереми Бракко и Энтони Луис. Новый капитан «Барыса» забил первый гол столичной команды перед стартом в КХЛ, а американские легионеры — дебютные шайбы за казахстанский клуб.

Отметим, что у каждого автора результативного броска по голевой передаче, а Линден Вей дважды успешно ассистировал.

К 59-й минуте матча «Барыс» выигрывал со счетом 3:2, но Анатолий Голышев отличился в большинстве и перевел игру в дополнительное время. Решающий гол в овертайме за «Автомобилист» забил Виктор Неучев — единственный результативный бросок в матче, который был зафиксирован в равных составах.

В третьем периоде устроил драку еще один новичок — Владислав Семин. Российский хоккеист совершил грубый фол, а затем не отказался от поединка с Егором Барановым.

В первом матче турнира «Металлург» обыграл «Нефтехимик», а победный гол на счету форварда сборной Казахстана Павла Акользина.

Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России

Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

В Челябинской области психически нездоровые родители не выпускали из квартиры сына

Четверо детей утонули в Свердловской области

Свердловский рейдер-убийца Федулев выходит на свободу

На Пермском тракте в лобовом столкновении с КамАЗом погиб водитель Lada

Первый Международный фестиваль «Мир классического романса»

Аксенов жестко выказался

Бизнес-омбудсмен Москвы оказывает поддержку НМСП

Концертный директор для музыкантов. Концертный директор для певцов. Концертное агентство в Москве. Букинг агентство. Организация концертов и гастролей.

Новости Екатеринбурга

Лучшие инкассаторы и охранники России съехались на соревнования в Нижний Тагил. ФОТО