Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час

«Трактор» вырвал победу у «Автомобилиста» в уральском дерби

АиФ

Решающую шайбу забил Томаш Гика.

Челябинский «Трактор» одержал победу над «Автомобилистом» со счетом 2:1. Матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ проходил в Екатеринбурге.

Первый гол забил форвард «черно-белых» Владимир Ткачев в третьем периоде. Спустя минуту игрок «Автомобилиста» Сергей Шумаков сравнял счет. Победу «Трактору» принес Томаш Гика, который забросил решающую шайбу в серии буллитов.

Победа позволила челябинской команде занять вторую позицию в Восточной конференции. Напомним, 23 сентября «Трактор» впервые за 4,5 года на домашнем льду обыграл столичный ЦСКА. 27 сентября «черно-белых» ждет выездной матч с клубом «Торпедо» из Нижнего Новгорода.

Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России

Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Свято-Троицкий собор

Екатеринбург принял рекордное количество участников на XIV Евразийском экономическом молодежном форуме

«Восемь месяцев кругосветки научили терпению». Мотоциклист-путешественник — о жизни на двух колесах

В Екатеринбурге осудили Кирилла Брика, готовившего теракт в Тюмени

Обращение Аршака Карапетяна к соотечественникам

Армяне России поддерживают движение «Тавуш во имя Родины»

«Пятёрочка» подарила 1 000 000 рублей Дзержинской школе по итогам «Здоровой Олимпиады»

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» правит миром, расшифровал «ДНК В.И.Ленина», отменяет налоги. И… отключает институты времени. Разгадка «научных теорий заговоров».

Новости Екатеринбурга

Глава СК Бастрыкин взял на контроль инцидент с нападением мигранта на девушку в полиции Екатеринбурга

Стало известно, зачем в свердловскую прокуратуру внезапно нагрянула проверка из Москвы

В Екатеринбурге под покровом ночи строители начали вырубать лес

Экология в Свердловской области

Пермский край, Суксунский район

Показ Academy Kaurtseva Fashion Day III 24

Стало известно, куда неожиданно и массово устремились российские туристы на майские: это оказался вовсе не обычный курорт, а работающий по специальному закону

Lamoda запустила бренд мужской одежды и обуви Mademan

Спорт в Свердловской области

«Подача на победу на Уимблдоне». Гвардиола – о заключительном туре АПЛ

Хачанов проиграл Табило в 1/8 финала «Мастерса» в Риме

Диего Шварцман: «Два чилийца в полуфинале в Риме. Шесть латиноамериканцев в топ-30. А ATP в следующем году уберет один из турниров в Южной Америке»