Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Март
2023

Новости Екатеринбурга за 22.03.2023

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Тренера «Урала» Гончаренко дисквалифицировали на три матча РПЛ за нецензурную брань

Глава Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц сообщил, что комитет дисквалифицировал главного тренера «Урала» Виктора Гончаренко на три матча за нецензурную брань в адрес арбитра в игре с «Динамо».

Читать дальше...

L!FE.ru 

Россия не получала запросы по вывезенным из боевых зон детей, заявила Львова-Белова

Претензии Международного уголовного суда (МУС) не имеют никаких оснований, так как Россия не получала ни единого запроса в отношении детей, вывезенных из зоны боевых действий. Об этом на брифинге в Екатеринбурге заявила детский омбудсмен Мария Львова-Белова.Читать далее...

ИА REGNUM 

Львова-Белова заявила о намерении продолжить свою работу после решения МУС

Уполномоченная при президенте Российской Федерации по правам ребенка Мария Львова-Белова в рамках рабочей поездки в Екатеринбург заявила, что не получала от Международного уголовного суда никаких документов о вменяемых ей преступлениях и намерена продолжать свою работу.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Перед судом предстанет екатеринбуржец-рецидивист, обвиняемый в нанесении смертельных травм и убийстве

Прокуратура Кировского района г. Екатеринбурга утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее судимого 49-летнего местного жителя. Мужчина обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Ura.news 

В Екатеринбурге нашли замену Lego

Свердловская железная дорога (СвЖД) предлагает заменить популярный Lego на отечественный конструктор. В парке Маяковского в Екатеринбурге функционирует учебный центр, где детям рассказывают все о железной дороге и дают детали, из которых они собирают мосты и прочие конструкции. Такой информацией с журналистом URA.RU поделились сотрудники СвЖД, показавшие макет моста на фестивале «Билет в будущее», который проходит в ЭКСПО-центре.

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Каменске-Уральском следствием СКР завершено расследование уголовного дела о нарушении требований охраны труда, повлёкшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью рабочему

Следственным отделом по городу Каменск-Уральский СУ СК России по Свердловской области расследовалось уголовное дело в отношении начальника ремонтно-строительного участка частного предприятия. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлёкшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Блог сайта «MeMo-Logic» 

Суд арестовал бизнесмена Гайсина за срыв гособоронзаказа

В Екатеринбурге Верх-Исетский районный суд отправил под домашний арест предпринимателя Малика Гайсина, в отношении которого возбуждено уголовное дело о злоупотреблении полномочиями




«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Апрель в Музее истории Екатеринбурга начнётся с «Дня хорошего настроения»

Где-то 1-е апреля считается Днём дурака, где-то — Днём смеха, ну, а в Музее истории Екатеринбурга его решили сделать «Днём хорошего настроения». Отметят его шутками, анекдотами и... дуэлью сказками.

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

Члены Екатеринбургского отделения ИППО приняли участие во Всероссийском образовательном форуме ВРНС в столице Урала

21 и 22 марта в Екатеринбурге прошел Всероссийский образовательный форум Всемирного русского народного собора. По приглашению действительного члена ИППО, сопредседателя Екатеринбургского отделения ВРНС митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Евгения в работе форума приняла участие делегация Екатеринбургского отделения ИППО во главе с руководителем регионального отделения Инной Баталовой.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Львова-Белова не получала от МУС документов о вменяемых ей преступлениях

Международный уголовный суд, прежде выдавший ордер на арест уполномоченного при президенте России по правам ребенка Марии Львовой-Беловой, не представил необходимых оснований для соответствующего решения.

Рамблер 

Прокуратура в Екатеринбурге вмешается в дело с травмой подростка на физкультуре

Свердловская прокуратура проверит обстоятельства с травмой ученика гимназии на физкультуре. Во вторник ученик 116-й гимназии города 14-летнего возрасте оказался в реанимации после того, как ему ударили в живот на занятиях…

Рамблер 

Прокуратура в Екатеринбурге вмещается в дело с травмой подростка на физкультуре

Свердловская прокуратура проверит обстоятельства с травмой ученика гимназии на физкультуре. Во вторник ученик 116-й гимназии города 14-летнего возрасте оказался в реанимации после того, как ему ударили в живот на занятиях…

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Заводы ОПК на Урале нуждаются в тысячах рабочих

Уральская оборонка нуждается в 4,2 тыс работников. Потребность в сотрудниках сократилась благодаря программе «Профессионалитет», по которой переобучились 1,6 тыс человек. Все они трудоустроились на предприятия ОПК в Свердловской области, пишет ТАСС со ссылкой на министра промышленности и науки региона Сергея Пересторонина. «[Потребность в специалистах в августе 2022 года составляла около] 6,5 тыс, сейчас — порядка 4-4,2 тыс. Она постоянно варьируется, потому что сейчас очень активно идет наполнение. Читать дальше...

Рамблер 

В Екатеринбурге проверят школу, где ученика госпитализировали после физкультуры

Прокуратура начала проверку после инцидента в гимназии №116 в Екатеринбурге, где один из учеников попал в больницу после столкновения с одноклассником на уроке физкультуры. О том, что началась проверка, URA.

Блог сайта «Царьград» 

Билет в будущее для русских. Новая модель образования станет ключом к успеху

В Екатеринбурге состоялся Всероссийский образовательный форум Всемирного Русского Народного собора, а также организованный при участии ВРНС Всероссийский фестиваль по профориентации "Билет в будущее". Сотни участников мероприятия обсуждали насущные вопросы: как выстроить модель образования в стране так, чтобы не быть зависимым от одиозных западных концепций, чтобы дети росли разносторонними, духовно развитыми личностями, чтобы статус учителя оставался высоким.

Читать дальше...

Balticreporter.com 

«Один издыхает как собака без орденов, а другой загорелую попку заставляет разглядывать»: Пригожин о чиновничьем беспределе с дискредитаций ВС РФ

Евгений Пригожин, комментируя оправдательный приговор суда в отношении директора музея истории из Екатеринбурга Игоря Пушкарева, констатировал, что российская «чиновничья элита абсолютно оборзела».

Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 22.03.2023

Magazin-podshipnikov.ru

«Магазин подшипников-Екатеринбург» продает подшипники. На постоянной основе продаем подшипники по хорошим ценам в г. Екатеринбург. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Decron.ru

ДЭКРОН

Uraltrucks.urr.ru

Продажа автобусов и грузовиков, автокранов и спецтехники из Германии. Строительная техника, навесное оборудование на экскаваторную технику из Германии. Тщательный отбор техники, гибкие условия поставки, лизинг. Занимаемся переоборудованием фургонов. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Krolik66.ru

Krolik66.Ru - Левитра, Виагра, Сиалис в Екатеринбурге (тел. +7 (982) 634 66 32 (г. Екатеринбург))

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

Подмосковные синхронистки выиграли бронзу на Чемпионате России

Стало известно, куда уральцам проще всего слетать на майские праздники

Панихида по погибшим в теракте в подмосковном «Крокусе» прошла в Екатеринбурге

На продолжение президентской программы догазификации Свердловская область получит 680 млн рублей

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Новости Екатеринбурга

В шаге от полуфинала: «Уралмаш» обыграл «Зенит» и сравнял счет в серии плей-офф Единой лиги ВТБ

На продолжение президентской программы догазификации Свердловская область получит 680 млн рублей

В Ревду привезли вакцину от ковида «Спутник Лайт». Кому ее поставят бесплатно?

На Эльмаше в Екатеринбурге местные жители нашли чемодан со шприцами и иглами

Экология в Свердловской области

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Спорт в Свердловской области

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Героическое участие армян в СВО. Часть третья











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






В шаге от полуфинала: «Уралмаш» обыграл «Зенит» и сравнял счет в серии плей-офф Единой лиги ВТБ

Подмосковные синхронистки выиграли бронзу на Чемпионате России

Панихида по погибшим в теракте в подмосковном «Крокусе» прошла в Екатеринбурге

На Урале любители шашлыков поплатились деньгами за нарушение режима