Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Февраль
2023

Новости Екатеринбурга за 08.02.2023

360° Подмосковье 

Восьмерых человек задержали по подозрению в серии краж на Урале

В Свердловской области поймали группу из восьми человек, которых заподозрили в кражах из магазинов электроники. Об этом сообщил «Царьград» со ссылкой на руководителя пресс-службы регионального управления МВД Валерия Горелых.

MedRussia.org 

Путин установил предельную зарплату главы ФОМС

Президент России Владимир Путин подписал указ, который устанавливает размер зарплаты и премий председателя Федерального фонда обязательного медицинского страхования. Документ устанавливает ежемесячное вознаграждение на уровне 94,7 тысячи рублей. Ежемесячная премия может достигать 255,7 тысячи рублей (2,7 месячного денежного вознаграждения). Кроме того, раз в квартал главе ФОМС полагается премия в размере ежемесячной зарплаты.  Такое же вознаграждение может […]

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Казань вошла в топ-6 городов для бюджетных путешествий в весенние праздники по России

Казань заняла шестое место в рейтинге российских городов, откуда можно запланировать бюджетное путешествие по стране. Уступила столица РТ Москве, Санкт-Петербургу, Сочи, Екатеринбургу и Минеральным водам. Такими данными поделились аналитики сервиса OneTwoTrip.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Югре 79-летняя пенсионерка умерла после падения в яму с горячей водой

В Ханты-Мансийском автономном округе следственные органы возбудили уголовное дело о причинении смерти по неосторожности после смерти пенсионерки в яме с кипятком. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СК России.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В городке под Екатеринбургом мужчина выпал с балкона пятого этажа

Мужчину пыталась удержать жена, но ей этого сделать не удалось.

В городе Ревда, что находится под Екатеринбургом мужчина выпал с балкона пятого этажа. Инцидент произошел, когда мужчина вышел покурить сидя на перилах. Когда мужчина вывалился и повис, то его пыталась удержать супруга, но сделать этого ей не удалось.

— 6 февраля в дежурную часть территориального ОВД в 14:33 поступило сообщение о несчастном случае. По предварительным данным, мужчина, в нетрезвом состоянии сидел на балконных перилах и курил. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Под Екатеринбургом вышедший покурить на балкон мужчина случайно упал с 5 этажа

В Свердловской области местный житель едва не погиб после того, как выбрал неудачную позу, когда курил на балконе. Об этом сообщает интернет-портал E1.RU.

Читать дальше...




Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

В Артёмовской ЦРБ в полную силу заработал второй кабинет компьютерной томографии

Современный мощный КТ-аппарат был приобретён по региональной программе модернизации первичного звена, которая является частью нацпроекта «Здравоохранение». Кабинет для него подготовлен на средства, выделенные Минздравом Свердловской области. Томограф работал в тестовом режиме, а 8 февраля начался массовый приём пациентов. Источник

Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Уральские таможенники проводят таможенный досмотр любой сложности

В Екатеринбург прибыла партия автозапчастей для грузовых и промышленных транспортных средств китайского производства. В декларации на товары указано более 100 позиций и почти 500 различных артикулов на трех десятках паллет. «Сложность заключается ни в большом количестве товаров, а в хаотичном размещении запчастей по разным упаковкам», - прокомментировал и.о начальника Екатеринбургской таможни Сергей Баландин. Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, в ходе многотоварного... Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

ФСБ объявила о введении режима КТО в границах хутора Петровский на Ставрополье

ФСБ ввела

режим контртеррористической операции на Ставрополье. Речь идет о границах

хутора Петровский, сообщила Федеральная служба безопасности.

Причиной такого решения стало предотвращение террористического акта. В ведомстве уточнили, что режим введен 8 февраля с 20:00 по местному времени.

Ранее силовики задержали троих россиян за подготовку терактов на железной дороге в Свердловской области.

ИА «Уральский меридиан» 

Свердловское ГУФСИН рассказало о зарплатах осуждённых в исправительном центре Верхней Туры

ГУФСИН опубликовало данные о зарплатах осуждённых в исправительном центре Верхней Туры от 34 до 167 тысяч. Зарплата за январь варьируется от 34 360 рублей 98 копеек до 167 735 рублей 69 копеек.

Блог сайта «Царьград» 

В Свердловской области осужденный смог заработать 240 тысяч рублей за один месяц

Все деньги были заработаны исключительно честным трудом.

В Свердловской области осужденный в исправительном центре в Верхней Туре смог заработать за один месяц 240 тысяч рублей. Такие деньги ему удалось заработать на сборке мебели. Как сообщает Е1, ссылаясь на пресс-службу ГУФСИН региона, в исправительном центре есть возможность зарабатывать неплохие деньги.

— Осужденные, которые прибыли в исправительный центр, проходят обучение с последующим трудоустройством на завод. Им предлагается целый спектр специальностей и профессий... Читать дальше...

Vbr.ru 

По льготной ставке. «Выберу.ру» составил рейтинг лучших ипотечных программ с господдержкой в январе 2023 года

После перезапуска госпрограммы в январе 2023 года «Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с самыми выгодными условиями по льготной ипотеке на приобретение квартир в новостройках страны.

Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 08.02.2023

News-life.ru

Календарь новостей в Екатеринбурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Begriff.ru

Компания BEGRIFF – одна из ведущих компаний по производству рекламных световых панелей. Световые панели  BEGRIFF – это сочетание инновационных решений, ответственного производства и грамотного менеджмента. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Екатеринбурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Екатеринбурге

Marin-dom.ru

«Марьин дом» (ООО «Город 343») - квартиры посуточно в Екатеринбурге (Свердловская область, г. Екатеринбург, Просп. Ленина, 5/3)

Akadem66.ru

Интернет-магазин игрушек и подарков «Академик» (Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Краснолесья 117, Тел.: +7 (343) 361-20-49 )

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Ekbhua.jimdo.com

Международная корпорация "HuaShen" в г. Екатеринбурге - реализация лечебной продукции с использованием нанотехнологий и биофотонов (оздоровительная продукция фирмы ХуаШэн) Телефон: 8 952 739 1108

Cwers.ru

Портал хорошего настроения (игры, программы и фильмы бесплатно)

Det-os.ru

Интернет-магазин "ДЕТОС" - детская обувь известных российских и зарубежных производителей (Свердловская область, г. Екатеринбург, тел. +7 965 517 6383)

Devioplus.ru

DEVIOPLUS.RU

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Designmalina.ru

Дизайн студия Малина-ПРО оказывает услуги по Дизайну (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Santehnik-ek.ru

Сантехник+Электрик Екатеринбург - Ваша Скорая Сантехническая и Электромонтажная Помощь

Nord-remont.ru

НОРД-СЕРВИС – ремонт бытовой, аудио-видео техники (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Кровельные-линии.рф

Черепица, другие кровельные материалы, кровельные работы: ремонт, монтаж кровли в Екатеринбурге

Sexcodex.ru

Интернет магазин для взрослых 18+ (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Apple-96.ru

Купить iPhone 5 в Екатеринбурге, iPad 4 и mini в кредит с беслатной доставкой

Ekb.blizko.ru

Справочник BLIZKO.ru (Екатеринбург) Издательский дом «АБАК-ПРЕСС»

Ekatb.ru

Все о культурной, политической и общественной жизни, развлечениях, услугах, еде, людях в Екатеринбурге и России (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Chisto66.ru

Чисто66.ру - специализированные клининговые услуги (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Obuvobuv.ru

Настоящий Центр Обуви

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

После перерыва на фоне трагедии в “Крокус Сити Холле” Эмин Агаларов возобновил свой гастрольный тур

Свердловская область — за чистоту: как в регионе проходят традиционные субботники

Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты

"Вам нужно продать квартиру и оплатить налог"

Музыкальные новости

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Новости Екатеринбурга

Свердловская область — за чистоту: как в регионе проходят традиционные субботники

Свердловские власти усилили контроль за соблюдением особого противопожарного режима на праздники

После перерыва на фоне трагедии в “Крокус Сити Холле” Эмин Агаларов возобновил свой гастрольный тур

В Екатеринбурге воспитатель пнула ребенка ногой: следователи проверяют информацию

Экология в Свердловской области

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

День Земли - каждый день

Спорт в Свердловской области

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Утро у монастыря...

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






После перерыва на фоне трагедии в “Крокус Сити Холле” Эмин Агаларов возобновил свой гастрольный тур

Свердловская область — за чистоту: как в регионе проходят традиционные субботники

Патрульные группы в Свердловской области работают в усиленном режиме, чтобы не допустить нарушений особого противопожарного режима

Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин принял участие в церемониях награждения и закрытия ежегодного фестиваля футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONB...