Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Январь
2023

Новости Екатеринбурга за 16.01.2023

ИА «Уральский меридиан» 

Семья из Свердловской области стала победителем конкурса новогодних игрушек Музея Победы

Уральская семья стала Гран-при победителем конкурса новогодних игрушек Музея Победы. На конкурс прислали свыше 1000 новогодних игрушек практически из 70 регионов - от Карелии до Приморского края, а также из Беларуси.

«ИА REX» 

Региональные выборы в России станут первым этапом трансфера-2024

Региональные выборы 2023 года – и губернаторов, и депутатов законодательных собраний, и членов городских собраний крупных городов, таких как Екатеринбург, – будут иметь особое значение. Тот, кто получит мандат, приобретет билет в будущий …

JustMedia 

Врачи свердловского Центра детской онкологии и гематологии внедряют перспективный метод лечения

Врачи крупнейшей в России региональной клиники — Центра детской онкологии и гематологии ОДКБ — внедряют перспективный метод экстракорпорального фотофереза для лечения болезни «трансплантат против хозяина».   «Хроническая форма реакции «трансплантат против хозяина» — распространенное осложнение после трансплантации аллогенных гемопоэтических клеток. Внедряемый метод экстракорпорального фотофереза заключается в обработке специальным препаратом и ультрафиолетовым излучением небольшого количества крови пациента... Читать дальше...

Рамблер 

«Уральские локомотивы» впервые поставили 18 электровозов на Московскую железную дорогу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 января. /ТАСС/. Завод «Уральские локомотивы» (город Верхняя Пышма, Свердловская область) поставил 18 электровозов 2ЭС6 «Синара» на Московскую железную дорогу (МЖД).

Lenta.ru 

Появились подробности о зверском избиении охранниками посетителей клуба на Урале

В Каменске-Уральском Свердловской области один из охранников ночного клуба Joy, зверски избивавший посетителей, оказался детским тренером. По данным регионального портала Е1, уралец подрабатывает в увеселительном заведении. Свидетели происшествия рассказали, что охранники постоянно избивают гостей клуба.

Ura.news 

Свердловский бренд спортивной одежды разыграет 12 млн среди спортсменов

Стимулировать спортсменов покупать одежду бренда Ray из Екатеринбурга будут финансово — компания выделила 12 млн рублей, которые разыграют среди легкоатлетов, одетых в Ray. Об этом URA.RU рассказал владелец компании Андрей Евтюхов.

Блог сайта «Царьград» 

Власти Нижнего Тагила анонсировали очередное подорожание проезда в общественном транспорте

Мэр города Владислав Пинаев рассказал, когда это может произойти.

В Нижнем Тагиле вновь могут вырасти цены на проезд в общественном транспорте. Об этом заявил глава города Владислав Пинаев в эфире радио "Комсомольская правда — Екатеринбург".

— Пока у нас перевозчики готовят инвестиционную программу. Если они смогут ее в Региональной энергетической комиссии и защитить, то, возможно, немного тариф может вырасти. Но произойдет это не раньше, чем через полгода или год, — заявил мэр.

Напомним... Читать дальше...




Новости Google.com (Главные новости) 

В Италии арестовали крестного отца сицилийской мафии Маттео Мессину Денаро — 16 января 2023 года | e1.ru - новости Екатеринбурга - Новости Екатеринбурга – e1.ru

  1. В Италии арестовали крестного отца сицилийской мафии Маттео Мессину Денаро — 16 января 2023 года | e1.ru - новости Екатеринбурга  Новости Екатеринбурга – e1.ru
  2. В Италии задержали самого разыскиваемого босса мафии «Коза ностра»  URA.RU
  3. Итальянская полиция задержала главу "Коза Ностра"  Интерфакс
  4. В Италии задержан босс Коза-ностры  Коммерсантъ
  5. В Италии арестовали босса «Коза ностра»: Что известно? Январь 2023 года - 16 января 2023  Фонтанка.Ру
  6. Посмотреть... Читать дальше...

URA.Ru 

На «Екатеринбург Арене» устроят рок-фестиваль с Кипеловым и Гариком Сукачевым

На «Екатеринбург Арене» пройдет рок-фестиваль «Кардиограмма» с именитыми рок-звездами. Среди гостей ожидаются Гарик Сукачев, Кипелов, Чиж&Ко, группы «Анимация», «Мураками», Uma2rman и другие. Мероприятие пройдет 10 и 11 июня. Соответствующая информация появилась на сайте фестиваля.

Библиотека-филиал №4 им. М.М. Коцюбинского (Симферополь) 

Вечер-ностальгия «Звезда отечественной киноклассики – Григорий Александров»

«А я люблю советское кино, надежду, веру и любовь дарящее! Не стало прошлым для меня оно – с эмоцией и нервом – настоящее!» – эти искренние поэтические строки Виктории Барановской стали зачином вечера-ностальгии «Звезда отечественной киноклассики – Григорий Александров», проведенного сотрудниками симферопольской библиотеки им. М.М. Коцюбинского для получателей социальных услуг социально-реабилитационного отделения №5 Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Симферополя. Читать дальше...

«Вести» 

Троих уральцев осудили за растление мальчиков

В Екатеринбурге суд признал троих местных жителей виновными в совершении преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетних, им назначены длительные сроки заключения. Об этом сообщили в СУ СКР по региону.

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В Свердловской области вновь растет заболеваемость ОРВИ

В Свердловской области за первую рабочую неделю вновь проявился рост заболеваемости ОРВИ. По данным регионального управления Роспотребнадзора, за этот период было зарегистрировано около 35 тыс. случаев, это на треть больше предыдущей недели и на 25 % выше среднего многолетнего уровня. При этом около 44 % от заболевших составляют дети. Врачи отмечают, что на сегодняшний день в […]

JustMedia 

В Екатеринбурге вынесли приговор стоматологу, превратившему свою квартиру в оранжерею для выращивания конопли

Октябрьский районный суд Екатеринбурга вынес приговор 40-летнему хирургу-стоматологу, который превратил свою квартиру в оранжерею для выращивания конопли. За изготовление и сбыт наркотиков в значительном размере, а также покушение на сбыт в крупном размере, суд назначил ему 9 лет колонии строгого режима и штраф в размере 500 тысяч рублей.   Суд установил, что подсудимый детально изучил технологию выращивания конопли в домашних условиях, закупил необходимое оборудование и семена, после чего оборудовал оранжерею в квартире на улице Машинной. Читать дальше...

Retailer.RU 

«Яндекс Доставка» запустила сервис по междугородней доставке товаров в более чем 100 городах

Заказы можно получить в ПВЗ «Яндекс.Маркета».

Сообщение «Яндекс Доставка» запустила сервис по междугородней доставке товаров в более чем 100 городах появились сначала на RETAILER.ru.

РИА «ФедералПресс» 

Заболеваемость ОРВИ на Среднем Урале бьет многолетние рекорды

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 16 января, ФедералПресс. В Свердловской области произошла вспышка заболеваемости ОРВИ. Как сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора, заболеваемость с 9 по 15 января на 30,7 % превысила показатели каникулярной недели.

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Заболеваемость внебольничными пневмониями выросла на 43%

В Свердловской области вновь растет заболеваемость ОРВИ и гриппом, а также стали чаще выявлять внебольничные пневмонии. По данным регионального управления Роспотребнадзора, за неделю с 9 по 15 января зарегистрировано почти 35...

Просматривали в Екатеринбурге 16.01.2023

Auraland.ru

MoneyBurg: WebMoney кошелек, WMR, WMZ; пополнение и вывод Вебмани денег на счет, карту и в наличные.

Xn--80aaa8bkflfd1b.xn--p1ai

Приглашаем Вас посетить салон красоты "Сахар" одной из крупнейшей сети салонов в России. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Rosstur-ekb.ru

ООО  А-Лайф, франчайзинговое агенство сети РоссТур - туры по всему Миру (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Ekaterinburg-irr.ru

Из рук в руки Екатеринбург частные бесплатные объявления | доска объявлений Екатеринбург

Ural-bike.ru

Магазин по продаже велосипедов, мопедов, мотоциклов (г. Екатеринбург, ул. Расточная 44)

Vk.com

Зачем самостоятельно искать ответы на вопросы? Доверьтесь профессионалам !

Оказываем все виды юридических услуг +
Землеустроительные и кадастровые работы: 

Наш адрес: ул. Белореченская, дом 12, тел. 213-60-92
Мы работаем для Вас с 10 до 19 часов. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Dress-code96.ru

Dress-code96.ru  Интернет-магазин модной и стильной брендовой женской одежды в Екатеринбурге

Hools-shop.ru

Hools-shop.ru - мировые бренды в Екатеринбурге

Arctic-s.ru

Компания «Арктик-Сервис» — это мастерская по ремонту холодильников и торгового холодильного оборудования, а также сервисный центр, который занимается обслуживанием холодильников и холодильного оборудования любых моделей и марок. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

Синоптики прогнозируют 25-градусную жару в Свердловской области

Хондошко выиграла золото и серебро на чемпионате России по синхронному плаванию

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Новости Екатеринбурга

В одной из школ Екатеринбурга учитель ударил 7-классника телефоном по затылку

В Свердловской области усилят патрулирование лесов с 27 апреля

В Екатеринбурге обнаружена куриная продукция с неизвестным гелем

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Экология в Свердловской области

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Свердловской области

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






Строительная «Корпорация "Маяк"» предъявила екатеринбургской пенсионерке счёт на 870 тысяч рублей по делу о репутации

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

Чемпион мира из Казахстана побил непобежденного нокаутера

МЧС объявило штормовое предупреждение на воскресенье 28 апреля