Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Октябрь
2022

Новости Екатеринбурга за 01.10.2022

URA.Ru 

В Екатеринбурге за месяц выросли цены на квартиры

Квартиры в центре Екатеринбурга подорожали за месяц на 1,2%, а жилье в первом и втором ценовых поясах — на 0,8%. Это следует из свежих данных Уральской палаты недвижимости. Аналитика опубликована на официальном сайте организации.

URA.Ru 

Губернатор Махонин организовал проверку в учебном центре Елани. Видео

По поручению губернатора Пермского края Дмитрия Махонина министр территориальной безопасности Прикамья, генерал-майор Виктор Батмазов посетил Елань (Свердловская область), куда отправлены мобилизованные из Прикамья. Ранее сообщалось о сложностях, которые возникли из-за большого количества призывников, приехавших одновременно из разных регионов.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Панарин забил первый гол в межсезонье, Ларионов упустил 3:0 против «Спартака», Сафиуллин вышел на Джоковича

«Плеймейкер» подводит итоги минувших дня и ночи в мире спорта. Овечкин впервые сыграл в выставочном матче, Панарин стал второй звездой, Гущин оформил хет-трик В ночь на субботу за океаном состоялись семь выставочных матчей в преддверии старта регулярного чемпионата НХЛ, до которого остается неделя. «Нью-Йорк Рейнджерс» одержал волевую победу над «Нью-Джерси» (2:1), Артемий Панарин в начале третьего периода забросил первую шайбу в межсезонье (голевым пасом отметился Виталий Кравцов), сравняв счет, и был признан второй звездой встречи. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Мобилизованного из Свердловской области отправили домой из-за вскрывшегося диагноза

В Свердловской области призвали по частичной мобилизации мужчину, который всего три года назад перенес трепанацию черепа. У него пластина в голове. Несмотря на это, в военкомате признали резервиста годным. Однако, после того, как правда о диагнозе вскрылась, мужчину решено было отправить домой. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на координатора Народного фронта Василия Коноплянко. 

Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Екатеринбурге у полицейских стали забирать загранпаспорта

В Екатеринбурге полицейским приказали сдать заграничные паспорта. Об этом сообщает ЕАН со ссылкой на инсайдера. Также «Вечерним ведомостям» эту информацию подтвердил свой источник в правоохранительных органах.

«Вести» 

Водитель легкового авто погиб, врезавшись в фуру

В субботу утром под Екатеринбургом в столкновении "Лада Веста" с грузовиком MAN погиб водитель легкового автомобиля. Причины и обстоятельства инцидента выясняют работающие на месте госавтоинспекторы.




Ura.news 

В Екатеринбурге нашли мертвой женщину, которую искали волонтеры. Фото

В Екатеринбурге завершились поиски 45-летней местной жительницы Надежды Викуловой (Щербаковой). Ее нашли мертвой, сообщили волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт» на странице свердловского отделения «ВКонтакте».

Блог сайта «smi.today» 

Площадь торфяного пожара под Екатеринбургом уменьшилась до 20 га

В Свердловской области площадь торфяного пожара под Екатеринбургом сократилась до 20 га. Об этом сообщает региональное управление МЧС. Торф тлеет в Сысертском городском округе в районе деревни Большое Седельниково. В борьбе с огнём задействована беспилотная авиационная система с тепловизором. Всего к тушению привлечены 89 человек и 24 единицы спецтехники. Как сообщало ИА REGNUM, тление торфа началось на прошлой неделе. В Екатеринбурге и окрестностях отмечались запах гари и смог.

360° Подмосковье 

Глава СВР Нарышкин: интерес к истории России за рубежом не иссякает

Проведение международных исторических школ Российского исторического общества стало доброй традицией. Это свидетельствует о неиссякаемом интересе за рубежом к истории России, сообщил председатель РИО, директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин в приветствии к участникам IV Международной исторической школы РИО в Екатеринбурге. Об этом сообщил ТАСС.

Блог сайта «smi.today» 

В Свердловской области мобилизовали мужчину с пластиной в голове

Жителю Тавды Свердловской области, перенесшему трепанацию черепа в 2019 году, пришла повестка от военкомата. Об этом сообщает Ura.Ru. В данный момент мужчина живет с пластиной в голове. «31-летний мужчина находился в 32-м военном городке, когда мы начали заниматься его делом. Вчера вечером мы вышли на связь с главой города, а также с военным комиссаром, и…

Блог сайта «Царьград» 

Поиски пропавшей в Екатеринбурге 45-летней женщины прекращены

В Екатеринбурге прекратили поиски 45-летней женщины, бесследно пропавшей 28 сентября. Она найдена мертвой, сообщили в поисковом отряде "Лиза Алерт в Свердловской области" 1 октября. 

Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Смертельная авария произошла на ЕКАД с участием фуры

Сегодня утром на ЕКАД в районе Серовского тракта столкнулись фура «MAN» и легковой автомобиль «LADA Vesta». В результате аварии водитель «LADA» от полученных травм скончался на месте происшествия.

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

Педагогические династии наградили медалью "За верность профессии"

Награждение состоялось в День воспитателя.

111 лет - семейный педагогический стаж Паньшиных – Щербининых.

42 года назад после окончания дирижёрско-хорового отделения Уральской государственной консерватории имени Мусоргского приехала в Асбест семейная пара Паньшиных: Владимир Петрович и Любовь Валентиновна. 

На прот...

Ura.news 

В Свердловской области мобилизовали мужчину с пластиной в голове. Видео

Жителю Тавды, который перенес трепанацию черепа в 2019 году и теперь живет с пластиной в голове, пришла повестка от военкомата. Его направили на сборы в 32-й военный городок в Екатеринбурге, но после вмешательства общественников отозвали домой, рассказал URA.RU координатор по организационной работе Народного фронта в Свердловской области Василий Коноплянко.

Блог сайта «От личное мнение» 

Женщина и ребенок пострадали в ДТП с лосем под Верхней Пышмой

pxhere.com

Дорожный инцидент с участием дикого животного произошел на Серовском тракте в Свердловской области. Как сообщили в полиции, женщина-водитель совершила наезд на лося.

По данным правоохранителей, 43-летняя женщина за рулем Opel Astra и ее 13-летний сын с травмами были доставлены в Верхнепышминскую ЦГБ. Медики диагностировали у женщины ссадины левой кисти, у ребенка – осколки от разбитого в лобового стекла в глазу.

Автомобиль получил серьезные повреждения. Лось от полученных травм скончался на месте. Читать дальше...

«Российская газета» 

Нарышкин: Интерес к истории России за рубежом растет

Проведение международных исторических школ Российского исторического общества (РИО) стало доброй традицией. Об этом в приветствии к участникам IV международной исторической школы РИО в Екатеринбурге написал председатель Российского исторического общества, директор Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин.

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Путин перенёс начало осеннего призыва на 1 ноября

Накануне, 30 сентября, Владимир Путин подписал указ, согласно которому осенний призыв начнётся на месяц позже — 1 ноября. Документ опубликован на портале правовой информации. На службу призовут 120 тысяч срочников в возрасте от 18 до 27 лет. Дата окончания призыва осталась прежней — 31 декабря. При этом начало демобилизации военнослужащих-срочников останется прежним – 1 октября.  ...

Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 01.10.2022

Luchshiesruby.ru

Лучшие срубы, наша компания занимается производством срубов на заказ, мы изготавливаем срубы по низким ценам, но с высоким качеством, вам нужен сруб для бани или дома, тогда вы можете заказать его в нашей компании, а так же дома и бани под ключ. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Nataliart.ru

Готовые шторы, покрывала, подушки и декор (Россия, Свердловская область, Екатеринбург, ул. Бахчиванджи 2, магазин С-5, Телефон: +7 (953) 052-57-07)

Lazalka.ru

Интернет-магазин товаров для детей (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Kofe-ek.ru

Интернет-магазин кофе в Екатеринбурге, кофемашины Saeco

Евромолот.рф

ЕВРОМОЛОТ.РФ | ГОРЯЧАЯ КОВКА

U-marko.ru

Правовая компания «Юмарко» – это опытные юристы и профессиональные юридические услуги в городе Екатеринбурге. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Kurskpk.ru

НОЧУ ДПО «Студия персонала» – курсы комплексного повышения квалификации (Курсы КПК) (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Emlakregion.ru

Компания «Эмлак-Регион» готовы предложить оптовые поставки по Екатеринбургу и области лакокрасочных материалов для металла, дерева и фасадных работ. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Vildis.su

Волго-Вятский экспериментальный завод "Вилдис" (Свердловская область, г. Екатеринбург, Тел: 8 (343) 380-35-45)

Pristavkivsem.ru

Интернет-магазин "Приставки Всем" (г. Екатеринбург ул. Ленина 101, магазин "Мир СиДиРоМ", тел. (343) 213-66-46)

Medik-ekt.ru

Мы предлагаем только подлинные справки от реальных врачей, работающих в лицензированных медицинских учреждениях. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

Орёл не вошёл в число городов с высоким качеством жизни

Столица, жди! Каждый четвёртый россиянин уедет в Москву

В метро Екатеринбурга задержали мужчину с голубым порошком

Екатеринбуржец устроил инсценировку нападения ради предложения руки и сердца

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Екатеринбурга

Синоптики рассказали, сколько продержится в Свердловской области летнее тепло

Орёл не вошёл в число городов с высоким качеством жизни

В Удмуртии выбрали лучших сотрудников Почты России

Екатеринбуржец устроил инсценировку нападения ради предложения руки и сердца

Экология в Свердловской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Свердловской области

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






Орёл не вошёл в число городов с высоким качеством жизни

Преподаватель РТУ МИРЭА Шутов: чтобы батарея взорвалась, у телефона должны быть сильно повреждены платы

В Удмуртии выбрали лучших сотрудников Почты России

Запрет на посещение лесов ввели в Курганской области