Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Май
2022

Новости Екатеринбурга за 20.05.2022

Business FM Уфа 

Движение по скоростной дороге Москва-Екатеринбург через Башкирию планируют запустить в 2024 году

К строительству участка трассы М-12 приступят в этом году. Новый участок дороги с 4 полосами будет платным. Его общая протяженность составит 275 км, из них 140 – на территории Башкирии. Автомобилисты смогут в два раза сократить время поездки. Так, путь между Казанью и Екатеринбургом займёт не 14, а 7 часов. Радий Хабиров отметил, что для...

JustMedia 

Свердловская область пропала из топа регионов по площади лесных пожаров

За минувшие сутки площадь лесных пожаров в России увеличилась на 2,3 тысячи га и составила 44,1 тысячи га. Об этом сообщает пресс-служба федеральной Авиалесоохраны. Рост отмечается уже пятые сутки подряд.   За сутки огнеборцы ликвидировали 83 лесных пожара на площади 8 326 га. По последним данным, в России действует 10 лесных пожаров на площади 44 105 га. Авиалесоохрана их активно тушит.   Самые крупные пожары, по-прежнему, отмечаются в Иркутской области (19 654 га) и Красноярском крае (18 087 га)... Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Екатеринбурге выявлено 19 повреждений в ходе опрессовок

В ходе гидравлических испытаний трубопроводов Екатеринбурга выявлено 19 повреждений. Первый этап опрессовок в столице Урала завершился 19 мая, сообщили журналистам в Екатеринбургской теплосетевой компании.

Читать дальше...

Metalinfo.ru 

Завод по выпуску железнодорожных колес в Верхней Салде примет на работу более 400 человек

Ярмарки вакансий в интересах крупного резидента Титановой долины – ООО «Аллегро» (совместное предприятие ЕВРАЗ и ООО «Рейл Сервис») пройдут в июне в трех городах Свердловской области. Встречи с будущим работодателем состоятся в центрах занятости Алапаевска, Кировграда и Невьянска. Всего планируется трудоустроить в 2023 году более 400 специалистов, сообщает официальный сайт правительства региона. Напомним, старт производства железнодорожных колес в Верхней Салде на ...

ИА REGNUM 

На Урале раскрыли детали задержания подростка, «минировавшего» магазины

Задержать «минировавшего» в Свердловской области торговые центры подростка смогли сотрудники ФСБ и полиции. Об этом сообщает пресс-секретарь свердловского главка МВД Валерий Горелых.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Краснодар вошёл в ТОП городов с самой высокой зарплатой у врачей ультразвуковой диагностики

Краснодар вошёл в список городов-лидеров по уровню зарплаты у врачей ультразвуковой диагностики (УЗД) в коммерческих клиниках. В Краснодаре средняя зарплата такого специалиста составляет 97 тысяч рублей. Об этом говорится в результатах исследования сервиса SuperJob, которые есть в распоряжении Царьград-Юг.

Читать дальше...

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Свердловскую область зальет дождями и засыплет мокрым снегом

Пятый день подряд синоптики объявляют штормовое предупреждение в Свердловской области. На этот раз оно касается северной части региона. «20 мая на севере Свердловской области ожидаются сильные дожди с мокрым снегом и грозы», — сообщают синоптики. Из-за непогоды возможны сбои в работе энергосетей. «Налипание мокрого снега на провода и деревья может привести к аварийным ситуациям на […]




«Вести» 

На Урале задержали подростка, рассылавшего сообщения о минировании ТЦ

В Екатеринбурге сотрудники ФСБ задержали несовершеннолетнего, который сообщал в торговые центры Екатеринбурга и Каменска-Уральского о ложных угрозах террористического характера. Подросток полностью признал свою вину.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

На трамвае в Екатеринбурге к «Ночи музеев» появятся волшебные звери и птицы

В Екатеринбурге к «Ночи музеев-2022» художники распишут трамвай традиционными узорами – нижнетагильской и уральской домовой росписями. Художники будут в работать в технике традиционного народного мазка. Об этом сообщила глава Центра инновационных музейных технологий Свердловского музея им. О.Е. Клерка Светлана Швецова в Уральском региональном центре ТАСС.

«РИА Новости» 

В Екатеринбурге подростка задержали за "минирования" торговых центров

Правоохранители задержали подростка, который отправлял сообщения о ложных минированиях нескольких торговых центров в Екатеринбурге и Каменске-Уральском, сообщает пресс-служба регионального управления ФСБ.

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

На поезде в лето: два города Крыма вошли в число популярных направлений

В число популярных железнодорожных направлений на май и лето входят два города Крымского полуострова – Симферополь и Севастополь. Список самых востребованных маршрутов составили аналитики сервиса поездок и путешествий Туту.ру.

Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Прокурор из Карпинска стал самым богатым в Свердловской области

Первое место по благосостоянию за 2021 год занял прокурор Карпинска, второе — советник юстиции Камышлова. Главы высших надзорных ведомств Екатеринбурга и Свердловской области оказались лишь на третьей и четвертой строке рейтинга.

JustMedia 

В Свердловской области на отсрочку от армии претендуют 200 айтишников

ИТ-компании Свердловской области направили заявления для оформления отсрочки от армии 200 молодых специалистов. По данному показателю Средний Урал вошел в десятку регионов лидеров по числу претендующих на новую меру поддержки государства.   По данным минцифры, всего отечественные компании направили более 8,7 тысяч заявок. Заявления принимались до 1 мая.   Средний возраст специалистов ИТ-сферы, претендующих на отсрочку составил 24 года, средний стаж работы – около двух лет. Самой распространенной... Читать дальше...

L!FE.ru 

В Екатеринбурге задержали подростка, рассылавшего ложные сообщения о терактах в ТЦ

Он также был вовлечён в деятельность сообщества, участники которого занимались обучением лжеминированию, а потом делились друг с другом результатами своих противоправных действий, рассказали в ФСБ.Читать далее...

ИА «Политcовет» (Екатеринбург) 

ГИБДД будет ловить в Екатеринбурге пьяных водителей

В Екатеринбурге в ближайшие выходные пройдут новые рейды ГИБДД по выявлению пьяных водителей. Как сообщили в городском ОГИБДД, массовые проверки намечены на 20-22 мая 2022 года. «С 20 по 22 мая сотрудники Госавтоинспекции Екатеринбурга проводят массовые проверки водителей, направленные на выявление и пресечение грубых нарушений правил дорожного движения, в том числе связанных с управлением транспортным средством водителями, находящимися в состоянии опьянения, лишенными права управления, либо не имеющими такого специального права»... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

В Екатеринбурге задержали подростка по подозрению в лжеминировании торговых центров

Силовики провели задержание юноши, рассылавшего

сообщения о ложных угрозах террористического характера в торговые центры Екатеринбурга, передает пресс-служба УФСБ по Свердловской области.

По данным ведомства, подросток являлся участником

объединения в Сети, члены которого изучали алгоритмы совершения лжеминирования.

Нарушитель признался в содеянном. В отношении него возбудили уголовное дело.

Известно, что несовершеннолетний направил недостоверную информацию

в три ТЦ. Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 20.05.2022

Rfc-ekb.ru

RFC-Ekb - Бойцовский клуб Екатеринбург. Вступай в бойцовский клуб Екатеринбурга

Ural-profi.ru

Подбор персонала, кадровое агентство, домашний персонал, офисный персонал, рекрутинг, услуги для бизнеса, консалтинг. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Perevod-service.com

Переводы любых документов в Екатеринбурге. Нотариальное заверение. Быстро, качественно (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

96avto.ru

Портал: Екатеринбург автофорумы: 96avto.ru

Tdplastika.ru

ТД «Пластика» работает на рынке упаковки с 2012 года и специализируется на оптовых поставках пластиковой тары под пищевые продукты и промышленные товары, материалов для складской упаковки различных товаров. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Medspravka-ekt.ru

Наше представительство в интернете - это целый полноценный, многофункциональный сервис, который поможет вам купить все необходимые справки, освобождение от физкультуры недорого, легально. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

очаг-камин.рф

Очаг-камин.Монтаж каминов,печей,барбекю. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

It96.su

Абонентское обслуживание компьютеров, Екатеринбург, Первоуральск (Екатеринбург Свердловская обл., Мобильный: +7 (950) 637-29-39 )

Somkural.ru

Свердловский областной медицинский колледж

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

Жители Екатеринбурга пожаловались на пункт выдачи известного маркетплейса, который не отдает заказы

Екатеринбуржцев приглашают на субботник в сквере возле дома Бориса Рыжего

В Ноябрьске ищут семью для слепой хаски

Чемпион мира из Казахстана побил непобежденного нокаутера

Музыкальные новости

Стасу Михайлову исполнилось 55

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новости Екатеринбурга

В сквере Екатеринбурга открыли памятник уральским пожарным

Парень инсценировал бандитское нападение, чтобы сделать предложение: девушка была в шоке

Строительная «Корпорация "Маяк"» предъявила екатеринбургской пенсионерке счёт на 870 тысяч рублей по делу о репутации

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге

Экология в Свердловской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Морской кокос во благо красоты

Отдых во имя открытий

Спорт в Свердловской области

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






В метро Екатеринбурга задержали мужчину с голубым порошком

Эксперт рассказал о причинах взрывов пауэрбанков

Отчим заставил 11-летнего мальчика съесть полпачки сигарет

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола