Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Егорьевска и Московской области на этот час
Декабрь
2022
2
3
4

Новости Егорьевска за 08.12.2022

Рамблер 

В Филиале ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по г. Москве и Московской обл.) план мероприятий по капитальному ремонту теплогенерирующих объектов в…

В 2022 году на двух объектах теплового хозяйства, обслуживаемых Филиалом ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по г. Москве и Московской обл.), расположенных на территории городских округов: Пушкино, Егорьевск организованы работы по…

Искра-ВЭКТ 

Межзональный вокальный конкурс сольного и ансамблевого исполнительства учащихся ДМШ и ДШИ Московской области

Соловушка – 2022 В концертном зале Детской школы искусств «Элегия» состоялся Межзональный вокальный конкурс сольного и ансамблевого исполнительства учащихся ДМШ и ДШИ Московской области. В конкурсном состязании приняли участие ученики из различных городских округов: Егорьевск, Воскресенск, Коломна, Раменский (пос. Удельная, пос. Ильинский). Конкурсанты исполнили свои программы на высоком профессиональным уровне,…

МВД России 

Председатель Общественного совета при ОМВД России по г.о.Егорьевск Александр Плотников посетил отделение по вопросам миграции

В рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при ОМВД России по г.о.Егорьевск Александр Плотников проверил работу отделения по вопросам миграции.

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

В Клепиковском районе москвич на Mercedes-Benz сбил мужчину

ДТП произошло в 21:50 на 223-м километре автодороги «Москва — Егорьевск — Тума — Касимов». 41-летний москвич на Mercedes-Benz сбил 47-летнего мужчину. Пешеход получил травмы, ему оказали медпомощь.

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Клепиковском районе Mercedes сбил пешехода

Сайт областного УМВД сообщает о том, что 7 декабря около 21.50 на 223-м километре трассы Москва—Егорьевск–Тума–Касимов в Клепиковском районе 41-летний житель Москвы, управлявший автомашиной Mercedes-Benz, по предварительным данным, сбил 47-летнего мужчину. В результате пешеход получил травмы, ему оказали помощь медики.

Всего за минувший день в рязанском регионе зафиксировано одно дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек получил травмы. В области случилось 14... Читать дальше...

Блог сайта «ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР» 

В СВАО состоялась панельная дискуссия Рождественских образовательных чтений

6 декабря в актовом зале МГСУ на Ярославском ш., 26, открылись X окружные образовательные чтения «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека». Это уникальный форум, который объединяет деятелей Русской Православной церкви, научные сообщества, представителей руководства страны, спортсменов, врачей и педагогов. Почётным председателем является Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Ученики медицинского класса из Егорьевска посетили урок по оказанию первой помощи при НИКИ детства

Учебный центр НИКИ детства пригласил на собственные занятия учеников медицинского класса гимназии Егорьевска. Мероприятие прошло в рамках проекта «Наш участковый врач». Школьников учили быстро и качественно оказывать первую помощь, если состояние пациента связано с сердечно-сосудистой системой.




Otkazniki.ru 

ПРИГЛАШАЕМ ВОЛОНТЁРОВ В ПРОЕКТ «БЫТЬ РЯДОМ»

Дорогие друзья!

Если вы достигли 18-летнего возраста для помощи детям в больницах и 27-летнего возраста для участия в программе по наставничеству в детских домах, проживаете в Москве, Московской и Тульской области, понимаете роль и ответственность своего участия в жизни ребенка, то можете записаться на интенсив в ЯНВАРЕ, заполнив эту анкету.

После того, как вы отправите анкету, вы автоматически записываетесь на обучение. Подтверждение заполнения анкеты мы не высылаем и не обзваниваем записавшихся. Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Реконструкция одного из зданий областного музея в Егорьевске завершится в 2023 году

Инспекторы Главгосстройнадзора Подмосковья вместе со специалистами подведомственного ГБУ МО «МОСОБЛСТРОЙЦНИЛ» проверили ход реконструкции одного из двух зданий МУК «Егорьевский историко-художественный музей» по ул. Советская, 58/11, сообщает пресс-служба ведомства. «В 3-х этажном особняке площадью 643 кв. метров более 100 лет не было капитального ремонта. Сейчас восстанавливаются утраченная лепнина на фасаде и крыльцо, строится козырек над главным входом. Будет воссоздана внешняя колоннада с отделкой фигурными плинтусами и карнизами. Читать дальше...

Energyland.info 

«Мособлэнерго» построило 29,3 км ЛЭП в Подмосковье

АО «Мособлэнерго» в рамках программы повышения надежности электроснабжения потребителей Подмосковья построило в 2022 году 29,3 км ЛЭП. Из них 5.3 км (100% от плана) воздушных и 24 км (90% от плана) кабельных линий электропередачи. Завершить работы полностью планируется до конца декабря.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Шатуре местный житель признан виновным в убийстве и причинении тяжкого вреда здоровью

Собранные следователем следственного отдела по г. Егорьевску ГСУ СК России по Московской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 49-летнему местному жителю. Он признан виновным в убийстве и причинении тяжкого вреда здоровью (ч.1 ст. 105 УК РФ и п. «з» ч.2 ст. 111 УК РФ).

Блог сайта «Новые Известия» 

Поставки вместо утилизации: как больницы получили просроченный антибиотик

Юлия Сунцова

15 ноября 2022 года заместитель министра здравоохранения Московской области Роман Висков своим распоряжением № 14ИСХ-24549/2022-17-01 обязал подведомственное учреждение ГБУ МО «Мособлмедсервис» отгрузить, а государственные медицинские организации принять, «своевременно и рационально использовать» 28.092 упаковки лекарственного препарата «Азитромицин».

В течение первых же дней после письма Минздрава пятьдесят две государственные больницы в Московской области действительно... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Реконструкция одного из зданий старейшего музея Подмосковья завершится весной 2023 года

08.12.2022 03:27. Агентство "Москва".

Ход реконструкции одного из двух зданий Егорьевского историко-художественного музея проверили специалисты Главного управления государственного строительного надзора Московской области. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Просматривали в Егорьевске 08.12.2022

Love.29ru.net

Знакомства в Егорьевске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

1001zadumka.ru

1001zadumka.Ru - как украсить свой дом - предметы интерьера, декор своими руками, дизайн своими руками, идеи интерьера

Eg-internat.ru

Егорьевский дом-интернат для престарелых и инвалидов :

Navalny

Алексей Навальный

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Egoradmin.ru

Официальный сайт Егорьевска

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

Absat.ru

Absat.ru --- Спутниковое ТВ --- Егорьевск

Chayniygrib.ru

Работа, как женщина, они обе не любят ждать

Armatura-egorevsk.ru

Продажа арматуры в городе Егорьевск

Comobr-egor.ru

Комитет по образованию администрации Егорьевского муниципального района

Люкс-трэвел.рф

Турагентство «ЛЮКС Трэвел» (Московская область, г. Егорьевск, проспект Ленина дом 5, тел. +7 (901) 500-65-76)

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

Popik-s.29ru.net

Василий Бабушкин-Сибиряк - личный блог

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

Otdelka-otoplenie.ru

Отделка.Отопление и Водоснабжение в г.Егорьевск

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

Pro-sibir.29ru.net

"Провинциальная Сибирь" (блог города Барабинска, Новосибирская область)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Егорьевске, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Егорьевске

Ria.city

Тысячу ям устранили в Егорьевске и Орехово-Зуеве за неделю

В Алтайском крае удалось «поймать» первого в этом сезоне поджигателя леса

На полигоне отходов в подмосковном Егорьевске увеличили количество фильтров

Первый класс пожарной опасности установили в Подмосковье до 26 апреля

Музыкальные новости

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости Московской области

Фестиваль хоровой музыки «Надежда» прошел в Воскресенске

Замена труб водоснабжения в Московской области

Мировой судья помиловал раскаявшегося нелегального охотника из Егорьевска

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество

Экология в Московской области

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Отдых во имя открытий

Спорт в Московской области

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Егорьевск на Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Тихий вечер...

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Лиды для фрилансеров Golubinbot











Топ новостей на этот час в Егорьевске и Московской области

Rss.plus






На большей части Подмосковья 23 апреля ожидается I класс пожарной опасности

Московский Пасхальный фестиваль

Названы самые пожароопасные места в Подмосковье

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество