Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Егорьевска и Московской области на этот час


Май
2020

Новости Егорьевска за 19.05.2020

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

На территории Лаишевского лесничества ликвидирована несанкционированная свалка

Сотрудники ГКУ РТ «Лаишевское лесничество», ГБУ РТ «Лаишевский лесхоз» и представители Егорьевского сельского поселения ликвидировали несанкционированную свалку мусора, сообщает пресс-служба Минлесхоза РТ. Мусор ликвидирован на территории Лаишевского участкового лесничества возле села Бима Лаишевского муниципального района. Всего было вывезено 15 куб. м. твердых бытовых отходов. «Такие свалки не только ухудшают экологию, но и опасны […]

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В Подмосковье выявлено более 18 тысяч нарушений режима самоизоляции

Сотрудниками правоохранительных органов и органов государственной власти, а также с помощью видеокамер системы «Безопасный регион» в Московской области, с момента ввода ограничительных мер, выявлено 18,5 тысяч нарушений режима самоизоляции. Об этом сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области - руководитель Главного управления региональной безопасности Московской области Роман Каратаев.

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

ЭкоЛайн-Воскресенск разработал специальную абонентскую книжку для оплаты услуг

Региональный оператор ЭкоЛайн-Воскресенск разработал специальную абонентскую книжку по оплате услуги «Обращение с ТКО» для жителей частного жилого сектора на всей территории обслуживания – городские округа Люберцы, Жуковский, Раменское, Бронницы, Воскресенск, Егорьевск, Шатура и Рошаль.

Искра-ВЭКТ 

На АО «ВМУ» стартовал капитальный ремонт цеха НиОПСВ

В АО «Воскресенские минеральные удобрения» приступили к капитальному ремонту цеха нейтрализации и очистки промышленных сточных вод (НиОПСВ), который в этом году отметит свой 45-летний юбилей.

Читать дальше...

Mosreg.ru 

Шесть новых жилых домов ввели в эксплуатацию в Подмосковье за неделю

За минувшую неделю в Подмосковье ввели в эксплуатацию шесть новых домов на 2331 квартиру, многоквартирные жилые дома появились в Люберцах, Котельниках, Дмитрове, Куровском Орехово-Зуевского городского округа, деревне Дровнино Можайского городского округа и в поселке Мебельной Фабрики в городском округе Мытищи, говорится в сообщении пресс-службы Министерства жилищной политики Московской области.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Многодетным семьям и пенсионерам из Лаишевского района подарили семена и рассаду

В условиях угрозы коронавирусной инфекции руководство республики решило поддержать сельчан — выделило средства на покупку более 30 тонн лука-севка, тонны семян моркови, 820 кг семян столовой свеклы и рассады капусты. На днях семена и рассада поступили в Егорьевское сельское поселение Лаишевского района Татарстана. «В нашем поселении проживают 2780 человек, нам бесплатно выделили 40 кг […]

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Статистика коронавируса в Люберцах на 19 мая: за сутки выявлено 17, а всего с начала пандемии 1221 случай

ЛЮБЕРЦЫ. 19 мая. INLYBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 19 мая выявлено 17 заболевших за сутки и 1221 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на данные Минздрава МО.

MosDay.ru (Московский День) 

898 новых случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье

898 новых случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье. Всего на данный момент в Московской области зафиксировано 29188 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончался 271 заболевший. Выздоровели и выписались 3614 человек. Выявленные случаи заболевания по городским округам:Балашиха 1054 (+10)Богородский 384 (+32)Бронницы 28 (+2)Власиха 48 (+0)Волоколамск 76 (+8)Воскресенск 475 (+23)Дзержинский 308 (+6)Дмитров 565 (+11)Долгопрудный 442 (+19)Домодедово 677 (+32)Дубна 77 (+1)Егорьевск... Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Более 18 тыс. нарушений режима самоизоляции выявлено в регионе за время ввода ограничительных мер 

Сотрудниками правоохранительных органов и органов государственной власти, а также с помощью видеокамер системы «Безопасный регион» в Московской области, с момента ввода ограничительных мер, выявлено 18,5 тыс. нарушений режима самоизоляции.

Читать дальше...




Газета «Спутник» (Королёв) 

Более 18 000 нарушений режима самоизоляции выявлено в Подмосковье за время ввода ограничительных мер

Сотрудниками правоохранительных органов и органов государственной власти, а также с помощью видеокамер системы «Безопасный регион» в Московской области, с момента ввода ограничительных мер, выявлено 18,5 тыс. нарушений режима самоизоляции. Об этом сообщил заместитель председателя Правительства Московской области – руководитель Главного управления региональной безопасности Московской области Роман Каратаев.

Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Следить за ходом реализации проектов-победителей Всероссийского конкурса теперь можно онлайн

В Подмосковье на объектах, проекты благоустройства которых стали победителями Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях 2019, установили видеокамеры, чтобы жители могли следить за строительством, не выходя из дома.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Распределение заболевших коронавирусом в Московской области на 19 мая

Распределение заболевших коронавирусом в Московской области на 19 мая. В Подмосковье выявили 898 новых случаев заболевания коронавирусом, всего в регионе за период эпидемии заболели 29 188 человек, выздоровели 3614 пациентов, умер 271, сообщает telegram-канал "Коронавирус. Мособлштаб". Выявленные случаи заболевания по городским округам:Балашиха - 1054 (+10);Богородский - 384 (+32);Бронницы - 28 (+2);Власиха - 48;Волоколамск - 76 (+8);Воскресенск - 475 (+23);Дзержинский - 308 (+6);Дмитров - 565 (+11);Долгопрудный... Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

898 новых случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье. В Волоколамске – ещё 8 заражённых за сутки

Всего на данный момент в Московской области зафиксировано 29188 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончался 271 заболевший. Выздоровели и выписались 3614 человек

Газета «Спутник» (Королёв) 

За сутки в Королёве выявлено 18 случаев заболевания коронавирусом

За прошедшие сутки в Королёве выявлено ещё 18 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, всего по состоянию на 19 мая в Королёве зафиксирован 1 471 случай заболевания COVID-19, говорится в сообщении Министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Из егорьевской больницы после лечения от коронавируса выписали 80-летнюю пациентку

Из егорьевской больницы после лечения от коронавируса выписали 80-летнюю пациентку. Из егорьевского стационара после лечения от коронавирусной инфекции выписали 80-летнюю пациентку. Об этом сообщил в соцсети Instagram глава городского округа Егорьевск Александр Гречищев. "Несмотря на комплекс сопутствующих заболеваний, врачам удалось стабилизировать состояние бабушки. В настоящее время она при содействии волонтеров на такси доставлена домой - в Коломну. За истекшие сутки из больницы выписаны 24 человека", - говорится в сообщении. Читать дальше...

Просматривали в Егорьевске 19.05.2020

Administration.egorievsk.ru

Официальный сайт администрации Егорьевского района

Vedushchij-na-svadbu-egorevsk.ru

Ведущий на свадьбу в Егорьевске. Заказать организацию свадеб, юбилеев и дней рождения.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Егорьевске, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Егорьевске

Ria.city

Сделано у нас: В Подмосковье открыли крупнейший ...

Свыше 40 тыс человек посетили библиотеки Подмосковья в «Библионочь»

Первый класс пожарной опасности установили в Подмосковье до 26 апреля

Мировой судья помиловал раскаявшегося нелегального охотника из Егорьевска

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Новости Московской области

Арендовать дачу в Подмосковье на лето можно от 30 тыс рублей в месяц

Депутаты Мособлдумы приняли участие в акции «Диктант Победы»

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности

"Авито Недвижимость": снять дачу в Подмосковье можно от 30 тысяч рублей

Экология в Московской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

День Земли - каждый день

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Московской области

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Кто отец Дианы Джокович?

Егорьевск на Moscow.media

Тихий вечер...

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час в Егорьевске и Московской области

Rss.plus






Сделано у нас: В Подмосковье открыли крупнейший ...

Более 1,8 тыс заявок на жилищные сертификаты подали в Подмосковье в 2024 г

Более 40 тысяч человек посетили «Библионочь» в Подмосковье

В Егорьевском музее прошло мероприятие для ветеранов органов управления