Для подростков, убивших педофила в Тульской области, просят 20 лет тюрьмы

В интернете появилась петиция с требованием наказать подростков, которые жестоко убили мужчину, пытавшегося развратить их 13-летнюю подругу. Инициатор петиции призвал приговорить юношей к 20 годам тюрьмы. По его мнению, не доказано, что убитый был педофилом, а переписка в социальной сети – это не повод устраивать самосуд. 

"Требую дать им до 20 лет колонии, то, что он педофил, также не было доказано, переписка, какая бы она ни была, не дает никакого права совершать расправу над человеком", – пишет автор петиции. Он также не исключил, что в ситуации виновата и школьница, которая была "наживкой для педофила": "А зная современных девочек, я полагаю, что вполне может быть вероятно, что она могла сама быть не против сношения, а эти отморозки все переврали, лишь бы выгородить себя и "жертву". На момент написания материала петицию подписали 148 человек. 

Между тем, многие микроблогеры подросткового возраста не осуждают подростков. В Сети даже появился лозунг "Вместе до конца!", направленный на поддержку парней. 

Напомним, в Тульской области группа подростков убила мужчину. По их мнению, он был педофилом. В социальной сети он предложил их знакомой заняться сексом. Следователи подтвердили, что житель Ефремова действительно вел интимную переписку со школьницами. Подозреваемые в совершении убийства задержаны. Суд санкционировал их арест. Расследование продолжается.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ефремове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тульской области
Экология в Тульской области
Спорт в Тульской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Ефремове и Тульской области

Rss.plus