Добавить новость

СК расследует убийство россиянина в украинской колонии

28 декабря 2018 года в город Северодвинск Архангельской области с территории Украины доставлено тело 45-летнего гражданина России Валерия Иванова. Следователями СКР установлено, что смерть Иванова наступила 9 декабря 2018 года в Дрогобычской исправительной колонии №40, расположенной в городе Дрогобыч Львовской области.

Как сообщила официальный представитель СК России Светлана Петренко, судебно-медицинские экспертизы подтвердили, что смерть мужчины наступила в результате многочисленных травм.

По данным следствия, смерть Иванова носит криминальный характер. Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего" УК РФ.

Следователи СКР проводят мероприятия по установлению всех обстоятельств совершенного преступления.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Дрогобыче

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Дрогобыче и Львовской области

Rss.plus