В Дрогичинском районе 21-летний парень получил ожоги, пытаясь самостоятельно потушить пожар в съемной квартире. Его госпитализировали, сообщили в Брестском областном управлении МЧС.
Житель агрогородка Именин 1998 года рождения получил ожоги.
По сообщению МЧС, пожар возник 5 мая в квартире жилого двухэтажного дома на улице Школьной. Пострадавший получил ожоги, пытаясь самостоятельно потушить пожар.
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.