Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Дети - цветы жизни • Участие в воспитании детей бабушек и дедушек

Malinka писал(а):
Qr Bbpost Ногти ребенку нужно не стричь, а обгрызать.

Мне мать так в детстве стригла.
Malinka писал(а):
Qr Bbpost 2. Ножки надо пеленать, чтобы прямые были.
4. Подгузник носить нельзя - ноги кривые будут.
14. Ни в коем случае не брать ребенка на руки, если он плачет, иначе привыкнет к рукам.
24. Рыбу ребенку нельзя давать, пока он не научится говорить. Рыбы же немые, и ребенок немой будет.
28. Перед каждым кормлением нужно обязательно мыть грудь, потому что на ней пыль.

Вот эти советы в моей семье из уст в уста переходят. Моя мать все уши прожужжала каждой сестре. А когда я откровенно хихикал, она переключалась на меня со словами:Слушай мать, да запоминай. У тебя тоже свои будут"
Никого из племянников не пеленали; брали на руки и ходили по три часа без сна, успокаивая малюток; Филе рыбное отваривали, через блендер с бульоном пропускали и кормить начинали как первый зуб прорезался. И ни чё, все говорят)

А ещё вспомнил тоже абсурдный совет, который у меня передаётся из поколения в поколение по правильному питанию беременных: пить много молока и есть тоннами творог, чтобы зубы не потерять. Будто в нём чуть ли не залежи кальция находятся.
Malinka писал(а):
Qr Bbpost Массаж делать нельзя - отобьют печень.

Это с какой силой надо делать массаж, что печень можно отбить? Совет от матерей-дзюдоистов?
Malinka писал(а):
Qr Bbpost Чтобы прорезались зубы, десны нужно натереть чесноком.

Жесть! Зубы наверное от страха должны сами вылезти....от жалости к своему хозяину
Malinka писал(а):
Qr Bbpost Если родился мальчик, то пуповину нужно перерезать обязательно над топором. Чтобы мальчик с руками был.


Malinka писал(а):
Qr Bbpost Подозревают дисплазию? Надо пососать хвост селедки!

Пф..нашли золотую рыбку.

Статистика: Добавлено Кот в сметане — Вчера, 23:28


Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus